Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что можно сделать из полимерной глины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что можно сделать из полимерной глины

Из пластики можно сделать изделие практически любой формы.

http://wherecat.info/wp-content/uploads/2012/06/polimer.jpg

Работать с таким материалом и лепить из полимерной глины намного проще, чем из обычной. С помощью полимерной глины профессионал сможет выделить даже самые мельчайшие детали своего изделия, что иногда не удается при работе с глиной природной. Пластика легче и в дальнейшей обработке, изделия сразу можно отправлять на обжиг. Кроме того, этот материал выпускается в широкой цветовой гамме, а значит, поделки не требуют дополнительного раскрашивания.

Новички в лепке из полимерной глины могут начать с изготовления простых предметов, таких как шар, цилиндр или куб. Просто вспомните детские уроки лепки из пластилина!

Также лепкой из пластики можно заниматься вместе с ребенком, это отличный способ приобщить малыша к творчеству. Дети всегда любят делать что-то своими руками.

Предложите ребенку вылепить магнит на холодильник или маленькую подставку под карандаши, это привлечет его больше, чем просто лепка бесполезных фигурок.

Полимерная глина не пачкает одежду, ковры и мебель, что, несомненно, является неоспоримым достоинством, а сходство лепки из такой глины и обычного пластилина упрощает процесс.

0

2

Сложные поделки из полимерной глины делаются из отдельных деталей, которые после обжига необходимо склеить между собой. Для этого существуют специальные полимерные клеи, которые схватываются за 15-20 секунд, что позволит художнику наиболее точно выбрать положение и угол наклона всех деталей.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//61/250/61250316_1265711646_6dd527699.jpg
http://lfs-magazine.ru/wp-content/uploads/2008/10/0_1d29e_e364c9e2_-1-l.jpg

0

3

Нажмите сюда чтобы узнать как сделать такие сережки

http://cs2.livemaster.ru/foto/large/af55122256-ukrasheniya-sergi-nezhnye-buketiki-roz-n5366.jpg

0

4

Здесь Вы можете посмотреть как сделать кулоны

http://www.glinki.net/wp-content/uploads/2011/02/0_5d954_fe4357bd_XL-300x262.jpg

0

5

здесь показано как сделать такие сережки

http://glinki.net/wp-content/uploads/2012/04/sirenevuy-tuman.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»