1. Ежовый тип.
Чуть что не так, этот парень выставляет иголки и вполне может отвернутся от тебя в самый на то неподходящий момент. Как бы ты не убеждала его в своей правоте, он упрется, как козел и ты врят ли его переубедишь! Есть и свои плюсы, конечно. Он может быть искренне влюбленным в тебя, защищать и едва ли не носить на руках. Ты будешь постоянно думать о нем, это порой будет доканывать. Что поделать, терпи. Его гордость лучше не трогать!

2. Ботаник. Полный лопух, можешь ему спокойно изменять, за своими книжками и толстыми стеклами очков он все равно ничего не заметит. Чаще всего скромняга и придется нелегко с ним, так как первым он не начтет и придется брать инициативу в свои хрупкие руки. Плюсы: на него можно спокойно положиться, он никогда не изменит, но его будет трудно бросить (просто жалко!)

3. Кудесник. Милый парень. Способен на реальные чудеса, постоянно во всем себя винит, готов носить тебя на руках и неотступен от своего "слова". Такой парень может порядком надоесть, если ты вовремя не одернешь его и не заверишь, что в том, что у тебя неожиданно перестала писать ручка вовсе нет его вины. Минусы: в порыве гнева не замечает, что базлает и куда махает. Может побить всех вокруг, а потом удивиться, почему все в больницах с разбитыми носами. Самый огромный плюс: если он тебя реально любит, то в жизни не предаст и будет честен до победного конца. Обычно живет девизом: "Все для братвы" или "От братвы секретов нет". Он это любит.

4. Душа компании. Этот парень заводит всех (и девченок и парней) в смысле сподвигает на великие поступки и является душой компании. Его бесконечно уважают и предпочитают слушать его мнение. Если кто-то что-то нашалит : ужаснейшее наказание для него - рассказать все такому парню. Влюбившись в него, тебе придется непросто, так как сразу появится множество соперниц, о которых ты и не подозревала. Такие парни могут быть благородными и легкомысленными. Его девиз (легкомысленного): "Помотросить и бросить!" а благородного: "Моей девушкой будет лучшая". Плюсы: они (соответственно и их друзья) готовы за тебя и в огонь и в воду. Но если кинет, то продолжения не будет. Подумай хорошенько, прежде чем расставаться с ним.

5. Озорник, шалунишка. Обычно имеет худенькое телосложение, чаще напоминающее теловычитание. Его смех очень заражителен, а шутки, хоть порой и тупые, но всегда ржешь над тем, как он их произносит. Обычно Озорники обладают оперным голосом и зверским аппетитом.

6. (мы так и не смогли придумать название!) Этому парню не нужна девушка "просто так". Ему обязательно нужно ее добиться и даже если ты сразу упадешь в его объятья, он упорно не заметит этого и будет примерно две недели преследовать другую девчонку. Легок в общении, любить покурить и выпить. Отношения с девушками чаще бывают легкими, чем серьезными. Максимальное время, которое вы встречаетесь - полгода. Его просто подцепить, если временно подавить свои чувства. Демонстративно морщь носик при его появлении и он у твоих ног! Яркую враждебность можно не проявлять, но не надо показывать, что он хоть чуточку тебе нравится. Главное, не упусти момент, когда он будет на грани и садись на готовенькое.
Встречаясь с ним, уважай его друзей и компанию. Чаще всего обожает футбол. К этому тебе тоже надо будет привыкнуть.

7. Взрослый. Этот парень вечно пытается строить из себя старшего и умного. Даже если он не прав, то все равно с умным видом занудно будет настаивать на своем. Он стоит за лучших друзей горой, если кто-либо из них вдруг поругается еще с кем-нибудь, Взрослый тоже сразу поругается. Зачастую он оказывается в очень глупом положении. Плюсы: если он влюбится в тебя, то ты будешь вынуждена быть с ним, так он будет тебя умолять. Не исключено, однако, что если ты поругаешься с кем-либо из его друзей, что он не поругается из-за них с тобой. Желаем удачи.

8. Холерик. Парень чаще всего не контролирует свой язык, из-за зачастую попадает впросак, ругается со школьными учителями. Нередко высказывается лошадиным матом, подкалывает друзей, с понравившейся девушкой флиртует, пытается конкретно ее достать или вывести из себя.

9. Реппер. Его оружие - логика и правда. Где правда, там и он. Он очень рассудителен и легко пугаем. Если вы закатите ему маленькую сценку с попыткой спрыгнуть с балкона, он не только перепугается, но еще и прыгнет следом, если ты вдруг сорвешься. Тебе придется смириться с постоянным хип-хопом в доме, широкими штанами и огромными куртками. Он балдеет от рэпа, но не фанат. Жесткие и мрачные суждения ты от него не услышишь. Чаще всего он страдает хроническим оптимизмом и заражает им тебя. Тебе будет чаще хорошо с ним, чем плохо. Минусы: очень правдив. Если ты хоть маленько наврешь ему даже по самой мелочи, его сердце уже будет разбито. Не рискуй.

10. Заурядный кент. Это самый распространенный тип. Вы можете познакомиться везде и зачастую он не всегда найдется, что вам сказать. С ним бывает и весело, и скучно. Сначала ты можешь восхищаться им, потом ненавидеть, потом снова любить. На таких парней рассчитывают большинство девушек. Если ты не уверена в своем избраннике, то не бери его даже в голову. Он не достоин тебя!

P.S. Любви все типы покорны, не упусти своего и будь счастлива!

Источник