Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как расстаться с парнем?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень важным вопросом, касающимся человеческий отношений, является вопрос о том как расстаться с парнем и сделать это максимально безопасно для психики обоих. Дело в том, что любовь появляется и исчезает, если продолжать жить с человеком, после того как чувств не стало, можно сделать несчастной не только себя, но и его. Как правильно разрывать отношения обсудим в данной статье.

Как правильно расстаться с парнем
Это очень щекотливая тема, в которой не может быть чего-то однозначного и стопроцентно работающее. Kak Club понимает – все люди разные, разные темпераменты, желания, взгляды на взаимоотношения. Но, не смотря на все наше разнообразие, есть общие советы о том как расстаться с парнем которого любишь. Следуя им, вы сведете к минимуму возможность нанести серьезную психологическую травму своему партнеру, пусть даже бывшему и узнаете как начать новую жизнь.

Справедливости ради, стоит заметить, что часто бывают случаи, когда мужчина вам настолько опротивел, так плохо с вами поступил, что не остается ни чего другого, как уйти с шумом. Высказать ему все в лицо, устроить скандал перед друзьями, отомстить, навредить, в общем «громко хлопнуть дверью» перед уходом. Парни могут вести себя плохо, некоторые заслуживают того, чтобы с их чувствами не считались. Но это уже тема другой статье.

Как расстаться с парнем?

0

2

Данный текст посвящен тому, как расстаться с парнем, не обидев его. Для этого вам будет нужно продумать несколько шагов. Шаг № 1 – точно убедитесь, что вы этого хотите. Не просто – ой, нужно что-то делать, нужно что-то решать, так дальше продолжаться не может. Нет, Вы должны быть точно уверены в необходимости навсегда прекратить отношения.

Если уверенности нет, если боитесь, что не разлюбили до конца, если боитесь, что он не переживет, если боитесь, что останетесь одна, если боитесь, что столкнетесь в первое время с материальными трудностями, если боитесь, что придется расстаться с привычным кругом друзей – ждите. Просто ни чего не делайте. Это наш первый совет. Дождитесь того момента, когда явно станет понятно, что дальше так не пойдет, когда что-то окончательно перегорит в душе и надломится.

Вот тогда и начинайте задумываться над тем как расстаться с парнем который тебя любит, что конкретно говорить и как вести себя с парнем. Мы подходим к Шагу № 2 – выбор места, где будет проходить не приятный для обоих разговор. Советы по выбору места будут весьма конкретными. Ни каких памятных для вашей пары кафешек, парковых алей, дворов и так далее. Ни чего, за что бы парень мог зацепиться взглядом и сказать – а помнишь, как мы тут обнимались? ты хочешь это вычеркнуть из жизни и забыть?

Место должно быть многолюдным, чтобы он не закатил истерик и не начал делать то, о чем в дальнейшем мог сильно пожалеть. Так же постарайтесь избежать встречи у кого-нибудь на квартире – после того как вы ему скажете о том, что расстаетесь, нужно будет провести множество неловких минут, пока один из вас будет одеваться, обуваться, медленно смотреть на закрывающуюся дверь и все в таком роде.

Как расстаться с парнем?

0

3

Придумайте что-то такое, чтобы можно было обменяться фразами, сказать прости и раствориться в толпе. Вы должны быть уверены в том, что говорите и эту уверенность должна выражать каждая клеточка вашего тела. Ни каких переживаний вроде рассталась с парнем что делать, вы знаете, что это правильный шаг и на этом точка. Всю решительность должна подчеркивать одежда, лучше не одеваться вызывающе или просто очень красиво – вы хотите доставить мужчине меньше страданий, а не подразнить.

Шаг № 3 – сам разговор. Вы встретились и начали общаться. По вашему поведению, мрачному взгляду и не деланию целоваться при встрече, парень понял – что-то не так. Он занервничал, и его нервозность передалась вам. Не смотря на то, что речь отрепетирована, вы начинаете забывать ключевые моменты, думать, как расстаться с парнем и остаться друзьями. Это ошибка, ни каких друзей.

Друзья это повод постоянно видеться, а встречи мужчина воспринимает, как возможность все исправить и понять как успокоить нервы себе. А после того как его бросила девушка, ему обязательно нужно все исправить, сделать это не для того, чтобы вернуть любовь, а для того чтобы подлечить свое раненное эго. Вы будете думать как расстаться с парнем безболезненно, а он будет искать повод вернуть вас, чтобы через время бросить самому.

Как расстаться с парнем?

0

4

Итак, ни каких разговоров о жизни, учебе, общих товарищах и погоде – сразу к делу. Девушки боятся банальностей, думая, что нужно сочинить свои «важные слова». Но это не совсем так. Да, избитые фразы это отстойно, но они по тому и избытые, что их говорят часто, а значит они реально работают. Вы так и не осознаете как лучше расстаться с парнем, если не будете использовать банальности.

Да, можно расстаться с парнем в стихах, но лучше ему сказать «дело не в тебе, дело во мне» или «ты еще встретишь ту, что будет достойна тебя», «нам было хорошо вместе, но это время ушло», «это у нас уже не любовь, а привычка», «любовь была, но ее больше нет». Все это работает и будет работать до скончания веков, помните и используйте в разговоре со своим будущим бывшим бой-френдом.

Разумеется, ни каких смс парню расстаемся с подобным содержанием, все только при личной встрече. Следующий совет от Kak Club – ни какой конкретики. То есть, говорите что-то вроде «любви больше нет», а не что-то вроде «ты постоянно мне врешь», «тебе друзья важней, чем я», «ты ни куда меня не водишь и не даешь встречаться с подругами». Конкретные претензии мужчины воспринимают как спасительную соломинку, они предлагают все исправить.

Вы как бы сами намекаете ему на то, что нужно сделать, чтобы вы вернулись. Молодой человек начнет клясться и божиться, что он больше ни когда не пойдет пить пиво с друзьями, будет гулять с вами пять раз в день и все такое. Если разговор направится в данное русло, то вы не узнаете как расстаться с парнем красиво и стопроцентно. Начнете сомневаться, думать – а может быть действительно, если он будет больше проводить время со мной, то у нас наладится.

Как расстаться с парнем?

0

5

Следующий совет – побудьте эгоисткой. Подумайте сами – если вы с ним расстаетесь, значит он вас, чем-то не устраивает. Почти в 99% случаев вы ему отдаете все, а он вам почти ни чего. Зато, как только вы задумайтесь над тем как расстаться с парнем друзьями и начнете воплощать задуманное в жизнь, он станет тараторить о том, как ему будет плохо без вас, давить на жалость и молить о последнем шансе.

Вот в этот самый момент вы должны включить эгоистку. Вы тратили на него лучшие годы своей жизни, в итоге не получили ни чего, а теперь должны тратить еще время и делать это из жалости. Разве это справедливо, а вдруг вы проморгаете за это время действительно того, кто является вашей половинкой? Разве не лучше прочитать, как можно расстаться с парнем и расстаться с ним во имя себя, а не жить во имя воспоминаний, пусть и приятных.

Но сказать все что задумали и уйти это самое начало пути, сложней всего избегать контактов и разговоров с брошенным мужчиной. Он наверняка придет домой, поймет чего лишился, передумает кучу мыслей, начнет вам названивать, слать смски, писать в соцсетях, орать под окнами, передавать сообщения через подружек и так далее. Если хотя бы раз поддаться на уговоры и встретиться, то все ваши старания понять как расстаться с парнем пойдут коту под хвост. Психологи говорят, что избегать любых напоминаний о себе и любых столкновений необходимо как минимум несколько месяцев, а лучше больше. Любите и будьте любимой. Я еще добавлю несколько статей и видео роликов на эту тему, которые могут вам пригодиться

Как расстаться с парнем?

0

6

0

7

Помните!

Лучше быть двумя счастливыми людьми, чем одной несчастной парой…

Как расстаться с парнем?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»