Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реально ли это?

Сообщений 1 страница 10 из 14

Опрос

Вы пробовали заработать в интернете?
Нет, это полная чушь

0% - 0
нет, там много не заработаешь

0% - 0
да, но ничего не получилось

0% - 0
да, можно немного подработать

50% - 1
да, зарабатываю очень хорошо

0% - 0
нет, но думаю,можно хорошо заработать, если постараться

50% - 1
другое (напишите в комментариях)

0% - 0
Голосов: 2

1

Перед как создать этот раздел я хочу опросить вас кто когда-нибудь пытался заработать в интернете
Получилось ли это у вас и как вы пытались это сделать?

можете ответить в опросе и прокомментировать
кстати, можно выбрать несколько вариантов
буду ждать вашего мнения  :flag:

http://alput.ru/wp-content/uploads/2012/07/Internet-Money-218x250.jpg

0

2

думаю нет  :no:

0

3

Слышала, что один из способов заработать в интернете - кликать на рекламах каких-то сайтов.
Вопрос:  Реально ли заработать на кликах ? Если да, то прошу скинуть ссылки. Если есть люди с опытом заработка на кликах, прошу поделиться.

0

4

На кликах не заработаешь думаю,читала статьи по такой теме,например тебе надо набрать 100 баксов,то тебя забанят раньше чем ты доберешь эту сумму.

0

5

Кликами заработают на вас а не вы на них !
Никто не работает в убыток !
Кусюня, тебе лучше занятся разработкой собсвенного сайта и зарабатывать на реклама если на то пошло.... и тогда ты будешь зарабатывать на чужых кликах =)
3 у.е за месяц это не зароботок , а при успешном сайте их можно за час зарабатывать ;-)

0

6

Конечно можно заработать! И очень очень хорошие деньги!!! Но только в одном случае -
если ты владелец этого сайта! А для гостей это трата времени - пойдя в уборщицы или в дворники или в грузчиком на свежем воздухе однозначно больше заработаешь, да и вред от компа меньший будет)))
Что бы заработать на подобных сайтах нужно круглые сутки сидеть и сидеть! И не на одном таком сайте а сразу на нескольких... Сколько времени уйдет... Голова опухнет))

0

7

Реально - но копейки, Гг "Если есть люди с опытом заработка на кликах" какой опыт??? пальцем на кнопку нажимать? или автокликер какой нить запустить? Не смеши!

0

8

Чаще всего, когда люди ищут пути заработать деньги в Интернете, на деле они ищут пути получать деньги ничего не делая, то есть ХАЛЯВУ. Такие люди очень востребованы в Интернете, благодаря им и существует лохотрон.
Неэффективный путь:

   * Рефералы,
   * Бегать кликать по ссылкам,
   * Получать рекламную почту,
   * Участвовать в тестах - опросах.

Все эти системы в лучшем случае заплатят вам гроши. Это что-то вроде Гербалайфа, мол каким-то чудом вы озолотитесь. Деньги зарабатываются на конвейере, а не на кликании ссылок или бегании с тюбиком Гербалайфа в поисках клиента. Конечно, волка ноги кормят, но вопрос "кто волк?".

Обычно принцип заработка мудреный, для того, чтобы участник не пытался разбираться, а потом на основании этого не заплатить.
Когда-то при прохождении тестов-опросников можно получить деньги, только набрав определенную сумму. И когда вы будете к ней приближаться, тогда опросы закончатся.

Этот путь для подростков, которые думают, что все дураки, а они самые умные и хитрые. Когда-то полезно обломаться и посмотреть реальности в глаза.

Очевидно, что никто не ищет, как вас озолотить. Ищут, чтобы одурачить, использовать и заработать на вас.

Эффективный путь:

   * Реклама обычного бизнеса через Интернет. Напр., указание на визитке адреса сайта, а на сайте подробно изложенная информация, которую вы хотели сказать, там же могут быть контактные данные, формы для контрактов, заказов ...
   * Заработок на размещении рекламы.
   * Партнерская программа - через вас приходит клиент, делает покупку или заказ и вы получаете процент от прибыли.
   * Реселлеры - почти то же, что и партнерская программа, только вы сами обслуживаете клиентов, ставите свой логотип, внешне не выглядит, что вы посредник.
   * Аутсорсинг - передача определенных функций компании внешнему исполнителю. А попросту - постоянная работа через Интернет.
   * Фриланс - веб-мастер, переводчик, консультант, журналист, фотограф. А попросту - работа через Интернет: заказы, разовая работа ...<
   * Интернет-магазин. Это не простой путь, так как необходимо организовать доставку товара и т.д.
   * Интернет-СМИ.
   * Интернет-конвейер. Cоздается движок и продается доступ к продукту.
   * Создание сайта базы данных, напр. для соискателей работы и работодателей. Так построен сайт Weblancer для фрилансеров.
   * Создание и верстка сайтов.
   * Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах.
   * Создание оригинальных платных on-line сервисов.
   * Осуществление платных консультаций.
   * Продажа собственного электронного либо реального продукта (книга, программа и т.д).
   * Продажа текстовых ссылок на своем сайте.
   * Создание платного каталога ссылок.
   * Платное размещение статей на собственном сайте.
   * Написание статей под заказ.

0

9

Are you on the hunt for your new furry best friend? Look no further than FrenchBulldogOnSale.com! Our website is the ultimate destination for finding high-quality French Bulldogs for sale. With a commitment to customer satisfaction and a range of reputable sources, we make it easy to find your dream pup. Explore our comprehensive selection of French Bulldogs and discover tips and guidelines for making the right choice. With competitive pricing, secure transactions, and fast shipping, FrenchBulldogOnSale.com is the perfect place to start your search for your new companion.

0

10

Hey there just wanted to give you a brief heads up and let you know a few of the pictures aren't loading properly. I'm not sure why but I think its a linking issue. I've tried it in two different internet browsers and both show the same results.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»