Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рецепт блинный пирог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Рецепт блинный пирог

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/88/391/88391748_blin.jpg

Ингредиенты:
Мука - 150 гр
Молоко - 300 мл
Яйцо - 3 шт
Зелень - 2 пучка

Начинка:
Помидоры - 6 шт
Сыр - 200 гр
Чеснок - по вкусу
Масло растительное – 1- 2 ст. ложка

0

2

Приготовление:

Смешать муку, молоко, яйцо, щепотку соли, сахар по вкусу, мелко порубленную зелень, всё взбить блендером или миксером, из теста испечь на сковороде блины 5-6 штук. Для начинки порезать помидоры кружочками, натереть сыр на крупной тёрке, натереть на мелкой тёрке чеснок (по желанию). Противень застелить пекарской бумагой, выкладывать всё слоями, блин, помидоры, присыпать сыром, и чесночком, следующий слой также. Выпекать в духовке при 180ºС около 15 минут.

Приятного аппетита!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»