Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когда улыбаются небеса /Cielo non cade mai (1992)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s11.radikal.ru/i183/1106/04/c327f6a0af2a.jpg
Название: Когда улыбаются небеса (Небо никогда не падает)
Оригинальное название:  Cielo non cade mai
Год: 1992
Количество серий: 3
Время: 300 минут
Cценарий: Вероника Сальви
Режиссер: Джанни Риччи, Тонино Валери
Страна: Италия
В ролях:
Ким Росси Стюарт / Никола Брентано
Анаис Жаннере / Франческа Фассер
Сандрин Карон / Камилла Делоне
Виктор Алфьери / Риккардо
Ив Коллиньон / Пол Делоне
Стефано Давандзати / Роберто
Роберто Херлицка / Витторио Брентано
Лоренса Индовина / Анджела Россетти
Мита Медичи / Клара Негрони
Анна Тереза Россини / Сильвия Брентано
Марчелло Туско / Джованни Фассер
Анита Загария / Диана Фассер

Описание фильма:
  Действие фильма разворачивается между Римом и Парижем.
Никола, студент университета права,  сын Витторио (сына судьи, который хочет, чтобы сын стал юристом) и Сильвии, профессора университета литературы. Она воспитывает  стремление Никола в один прекрасный день стать известным дизайнером моды  в ущерб исследований Закона. У Никола роман с Камиллой, парижская модель, которая из своего кармана оплачивает дизайнерские курсы возлюбленного. Однажды Никола встречает Франческу.  Он влюбляется в неё. Эта любовь взаимна.Между тем, Витторио узнает, что его сын не сдает экзамены в университете в течение длительного времени, и предлагает ему отказаться от курсов дизайна.
  ​​Николя женится на Камилле, бывшей подруги и с ней переезжает в Париж, в то время как Франческа беременна. Она вынуждена  бросить учебу, чтобы посвятить себя своей дочери, которая растет сама по себе, и медленно прокладывает себе путь в качестве журналиста. Никола  удалось стать модельером во Франции , но брак его неудачен. Он понимает, что не любит Камиллу. Никола решает вернуться в Рим, чтобы навестить свою мать и там встречает Франческу. В нём впыхивают прежние чувства к ней. Они вместе решают начать новую жизнь.

0

2

Очень интересный мини- сериал!

0

3

Привет! Я давно ищу этот сериал ("Когда улыбаются небеса") и никак не найду где его можно скачать... Подскажи, пожалуйста, буду очень признательна))

0

4

Kristom написал(а):

Привет! Я давно ищу этот сериал ("Когда улыбаются небеса") и никак не найду где его можно скачать... Подскажи, пожалуйста, буду очень признательна))

Если ввести название сериала в гугле, то за 0.29 секунд он выдает 108 000 результатов где можно его скачать )))

Когда улыбаются небеса /Cielo non cade mai (1992)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»