Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мариелена/Marielena (1994)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/i/U/b/l/UblA9.jpg

Название: Мариелена
Оригинальное название: Marielena
Год:  1994
Производство: Испания, Мексика
Режиссеры: Андрей Зинка, Cusi Barrio, Родольфо Хопп
В ролях: Адриана Катано, Лусия Мендез, Эдуардо Яньес, Зулли Монтеро, Caridad Ravelo, Мария Кэнелс-Баррера, Майте Вилан, Eva Tamargo, Мария Хосе Альфонсо, Кристина Карман

Описание: Латиноамериканский телесериал “Мариелена” стал самым популярным и самым успешным, и по сей день этот рекорд не удалось побить ни одному сериалу. “Мариелена” была показана не только в странах Латинской Америки, но и в Европе, странах Азии и даже на Дальнем Востоке. И во всех странах рейтинги популярности зашкаливали.

Сериал, совместного производства США и Испании, поведает нам о жизни молодой девушки неземной красоты по имени Мариелена, которая живет и работает в потрясающем по своей красоте городе Майами. Ей посчастливилось вырасти в больной, но очень дружной семье, где все привыкли поддерживать друг друга.

Повзрослев и окончив с отличием курсы, Мариелена находит работу в одной престижной рекламной компании, где она становится секретарем молодого и очень привлекательного босса - Луиса Фелиппе Сандоваля.

Мариелена понимает, что без памяти влюбилась в своего босса, но девушка и не предполагает, что молодой человек женат, причем жена значительно старше его. Чувства Мариелены взаимны и между молодыми людьми завязываются романтические отношения. Но прежде, чем герои сериала смогут обрести свое счастье, им придется испытать немало трудностей и горьких разочарований…

0

2

http://uploads.ru/i/D/N/q/DNqKl.jpg
http://uploads.ru/i/r/Z/a/rZadF.jpg

0

3

http://uploads.ru/i/c/9/7/c97Ts.jpg
http://uploads.ru/i/V/Z/h/VZh4D.jpg

0

4

0

5

Моя любимая песня.

0

6

Мария, я помню этот сериал
я смотрела его еще в детстве, в младших классах
помню тогда все соседи собирались у нашего телевизора и мы все вместе переживали за героиню
а где его сейчас можно посмотреть онлайн? можешь скинуть ссылочку?

0

7

Алия написал(а):

а где его сейчас можно посмотреть онлайн? можешь скинуть ссылочку?

Алия, а вы наберите в гугле Сериал Мариелена онлайн.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»