Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шоколадное печение без выпечки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.foodclub.ru/upload/iblock/fa1/IMG_8541.JPG

Замечательные печеньки с сайта

Классический американский рецепт, который требует минимум времени и усилий, а результат особенно порадует любителей шоколада. Я часто готовлю это печенье, когда просто нет ничего сладкого к чаю. Все настолько быстро, что чай не успевает остынуть. 
Вам понадобится:
Сахар-песок
200 г
Какао-порошок
50 г
Молоко
50 мл
Сливочное масло
50 г
Арахисовое масло (можно заменить другими ингридиентами, будет написано внизу)
50 мл
Ванилин
0.1 ч.л.
Овсяные хлопья крупные (Геркулес)
200 г

0

2

0

3

Печенье готово! Вот так оно выглядит в разрезе. Разделила рецепт на столь много этапов нарочно, для наглядности. На самом деле печенье делается в два этапа: смешиваем и кипятим первые ингредиенты, добавляем остальные и формируем печенье. Все!

ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ АРАХИСОВОЕ МАСЛО (РЕКОМЕНДУЕТ АВТОР):
Сразу скажу, я не пробовала готовить без арахисового масла. Но больше чем уверена, что такие варианты сработают:
1. Проигнорировать арахисовое масло совсем
2. Положить нутеллу - замечательно
3. Можно просто горсть измельченных орехов бросить, просто арахисовое масло дает вкус орехов в первую очередь.
Я раньше арахисовое масло покупала в магазине. А теперь готовлю по этому замечательному рецепту

Только делаю из уже соленых обжаренных орехов, купленных там же в супермаркете. очень легко и быстро!

Отредактировано Liza (2012-04-17 11:39:42)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»