Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хозяюшка (полезные советы)

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

Девчата, на лайфинтернет наткнулась на такие вот этикетки для специй
мне тааак понравилось, вот хочу также оформить у себя на кухне

Автор пишет (цитирую):

Я очень люблю специи. Вот смастерила себе такие полочки с баночками.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/439/87439691_DSC00808.JPG

Баночка из под детского питания. Крышечки покрасила краской из баллончика.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/439/87439737_DSC00812.JPG

А теперь о том, как я это делала. Нарисовала этикеточки. Распечатала их на бумаге, которая сама клеится. Не знаю, как она правильно называется. С лицевой стороны оклеила этикетки обычным широким скотчем. Вырезала. Наклеила на баночки и обвела картинки контуром, что бы не так грубо выглядел край этикетки. Баночки можно мыть.
А теперь я хочу поделиться с Вами непосредственно самими этикеточками. Может быть кто то захочет себе такие же баночки. Кругляши - это если не будете красить крышечки, а просто заклеите картинку на крышечке таким кружком.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/439/87439890_specii_nadpisi_k_banochkam_1.jpg
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/5/87/439/87439965_specii_nadpisi_k_banochkam_2jpg.jpg

0

12

Домик для ниток

Слова автора: Очень давно я задумала коробку для ниток (вернее не саму коробку, а ее внутренность), и вот только сейчас добрались до нее руки. Конечно можно укладывать нитки просто так, но они немного запутываются и, мне кажется, с перегородками удобней и аккуратней.
Итак, понадобится коробка от конфет (желательно самая маленькая, чтобы нитки ложились в два ряда), плотная бумага (160 г/м2), двойной скотч и канцелярский нож (или ножницы). Измеряем длину, ширину и высоту коробки. Укладываем нитки в коробку, тем самым определяя расстояние между перегородками (у меня получилось 11 мотков ниток). Нарезаем полоски бумаги необходимой ширины.

Сначала делаем серединку, как показано на фото. Чтобы красиво сделать сгиб, нужно прочертить его не пишущей ручкой. Склеиваем перегородку двойным скотчем.

Аналогично делаем перегородки для ниток. Конечно одной длины листа не хватит, поэтому нужно доклеивать полоски. У меня из одного листа А4 было 3 полоски, которые склеила в одну, тем самым получилась одна сторона перегородок.

Хозяюшка (полезные советы) Хозяюшка (полезные советы)
Хозяюшка (полезные советы) Хозяюшка (полезные советы)
Хозяюшка (полезные советы) Хозяюшка (полезные советы)
Хозяюшка (полезные советы)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»