Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поболтаем?>>Просто разговоры. Общение форумчан.

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Девчата, приветик :)

Сейчас всей семьей отдыхаем в Алмате. Ну, ясная поляна, Алмата без барахолки не Алмата  :D
Вчера весь день потратила на покупки. Все нормальные люди бегут за шмотками, а я за бисером и пряжой  :D тетка смеется, вот оно "твое счастье!"
у нас в Атырау маленький пакетик бисера стоит 100-150 тенге, а здесь огроменный пакет (наверное раз в 15 больше) стоит 200 тенге :)
на самом деле для меня это "счастье" хе хе. понакупала его ахахах
пряжа и ткани тоже на столько дешевле, вообщем пол багажа моего получается "все для рукоделия"  :tomato:

0

2

Saniya написал(а):

Девчата, приветик

Приветик!
Ждем новые изделия из пряжи и бисера!
У меня доча тоже увлеклась бисером, пока делает легкие изделия по схемам, я уже ей заказала подвеску на телефон.

0

3

Катя написал(а):

Ждем новые изделия из пряжи и бисера!

да уж ))) я в поезде когда ехала в Алмату связала игрушку для дочки  надо бы сфоткать и поделиться ))
вот думаю, что бы такое по дороге связать? что-нибудь простенькое, подскажешь?

Катя написал(а):

У меня доча тоже увлеклась бисером, пока делает легкие изделия по схемам, я уже ей заказала подвеску на телефон.

я вижу она у тебя просто умничка :)
Ты здесь схемки видела?
есть и простые и сложные
если хочешь я по приезду домой еще схемы бисероплетений на форум залью

0

4

Saniya написал(а):

если хочешь я по приезду домой еще схемы бисероплетений на форум залью

Да, да было бы здорово, ей нравится плести. Но пока только самые легкие пытается.

0

5

Saniya написал(а):

а уж ))) я в поезде когда ехала в Алмату связала игрушку для дочки  надо бы сфоткать и поделиться ))вот думаю, что бы такое по дороге связать? что-нибудь простенькое, подскажешь?

Обязательно надо сфоткать, может мы идейку возьмем и что нибудь смастерим для нашего проекта в школу. Правда я игрушки вязать не умею. вязать могу только шарфики :rolleyes:

0

6

Приветик, пробное сообщение. что-то они у меня не уходят

0

7

Я сейчас еду в поезде. возвращаемся домой )) Жаль только интернета нет. зашла через мобилку. пытаюсь связать следочки для доченьки, а она не дает. сейчас заснула, снова вязать буду ))

0

8

Ну, вот мы и дома
Залила детские схемки для бисероплетение сюда. как и обещала
также новые схемы посложнее, но с мастер-классами залила сюда

0

9

ну все выходные закончились, завтра последний день отдыха и нужно собираться в дорогу на работу ехать
не хочу уезжать  :(

0

10

Мне тоже в понедельник на работу, вообще два выходных это очень мало, совершенно ничего не успеваю. И поспать жутко хочется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»