Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



5 секретов идеальных отношений>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочешь построить прекрасные и долговечные отношения? Мечтаешь, чтобы ваша любовь была искренней и безграничной, чтобы она не омрачалась ненужными ссорами и непониманием? Пытаешься сохранить всю свою нежность и тепло к нему? Что же для этого делать?
Идеальных отношений добиться не легко, но можно приблизится к этому максимально близко следуя нижеперечисленным советам

http://y.delfi.ua/norm/7696/235276_tVojiR.jpeg

0

2

1. Доверие.

Это самое главное! Только на доверии могут строиться и держаться любые отношения. Если его нет, то они быстро покатятся в пропасть. Если не верить друг другу, то не будет никакой устойчивости и веры в завтрашний день.

0

3

2. Уважение к личности партнёра.

Будьте толерантными, ведь каждый человек является уникальной независимой личностью со своими интересами, целям, потребностями. Будьте полноценными и самостоятельными людьми, чтобы уважать друг друга и не наскучить партнёру.

0

4

3. Внимание.

Не так то просто оказывается быть внимательным к своему партнёру. Ведь это значит не только говорить красивые фразы и дарить поцелуи, но и по-настоящему чувствовать любимого.

0

5

4. Внешность.

Что бы ни говорили психологи и моралисты, всё же внешность порой оказывается решающим фактором, и с годами она не теряет своей значимости. Оба партнёра должны следить за собой и стремиться выглядеть красиво. Особенно это касается женщины. Главное при этом не сам внешний облик, а непрекращающееся желание быть привлекательными для своих партнёров.

0

6

5. Компромисс.

Очень важно при любых обстоятельствах идти друг другу на встречу. Идеальных людей, как и отношений, не существует. Зато небольшие уступки смогут сделать вашу жизнь более комфортной и помогут избежать серьёзных конфликтов и обид. Чуткость и терпение будут оценены партнёром, и он тоже сможет простить тебе мелкие недостатки и слабости.

0

7

Главное, хотеть быть вместе и не прекращать работу над собой, тогда у Вас точно всё получится.

Материал взят с сайта giganto.ru

0

8

Спасибо, что поделились написано просто и понятно. А самое главное все по делу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»