Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Откуда ты? Представься

Сообщений 1 страница 10 из 51

1

Всем привет!
Я из Казахстана, Уральск
Обожаю старый добрый Уральск

0

2

Приветик.
Я из Атырау, Казахстан.
И мне не очень нравиться мой город. :)

0

3

Valentina приветик  :flag:  добро пожаловать на форум!
я сейчас в Атырау, и он мне нрава ))) а ты где хотела бы жить?

0

4

Если выбирать из Казахстана, то в Алмате.
А если из за рубежа, то в Испании. :) У меня вообще с детства были большие запросы. :)

0

5

Valentina
айййй, я тоже хочу в Алмате жить....и тоже хочу в Испанию....особенно в Барселону, там таааак классно
прилагаю фотку Барселоны...красотища  :love:

http://spain-tourism.ru/fotos/city/barselona/200.jpg

0

6

Ну вот зачем ты приатачила эту фотку. Вот теперь мне туда еще сильнее хочется. :(

0

7

Барселона, это сказка   :glasses:
не переживай совсем скоро ты туда поедешь.....я точно знаю.....я узнавала  :flirt:

0

8

Ага. Типо поймала волну с Марса и узнала, что в ближайшем будещем я навещу Барселону да. :)

0

9

нееееет....мне сообщили из Барселоны, что некий шоколадный мужчина, узнав что на этом форуме есть девушка любящая шоколад, решил накопить денежки и забрать тебя к себе  :flirt:

чет я погнала да?  :blush:

0

10

Да уж. у тебя фантазия разыгралась. ха ха ха  :D
Нет негра не хочу. Хочу испанца или бразильца.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»