Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амигуруми>> пингвинчики

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Амигуру́ми (яп.: «вязанное-завёрнутое») — японское искусство вязания на спицах или крючком маленьких, мягких зверушек и человекоподобных существ. Амигуруми — это чаще всего симпатичные животные (такие как мишки, зайчики, кошечки, собачки и др.), человечки, но это могут быть и неодушевлённые объекты наделённые человеческими свойствами. Например, кексы, шляпы, сумочки и другие. Амигуруми вяжут или спицами или крючком. В последнее время амигуруми связанные крючком стали более популярны и более часто встречаются.

http://3.bp.blogspot.com/_u_nalHMbZv8/TBulrc3ceEI/AAAAAAAAAq4/UORG3TwiCqo/s1600/%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2+2.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_u_nalHMbZv8/TBultdJiJKI/AAAAAAAAArA/kWuA0dwWrPw/s1600/%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8+%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2.jpg

Как правильно сделать петли СБН, СН и тд подробно и доступно расписано здесь

0

2

Классненько так, но я совсем не поняла как это делать. схемы для меня темный лес.

0

3

Катя написал(а):

Классненько так, но я совсем не поняла как это делать. схемы для меня темный лес.

Приветик, Катенька ))
Я тоже самоучка и со схемами особо не дружу )))
Но тут есть вот такая схема лягушка-царевна
я попробовала вязать другую игрушку, вроде не сложно
Тут подробно показано как нужно набирать петли
если будут вопросы обращайся

0