Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия притягивания денег )))>>

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры.

Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:
Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!

Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев. Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая. В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

Ритуал на деньги
В полнолуние берут сито, сыплют в него мелочь, выходят на огород и сеют деньги, говорят: Во имя Отца и Сына и Святаго духа, Мать - Земля - Cecmpa - Земля, прими семена, дай мне и моей семье добрые времена! Хорошие всходы!Для притяжения денегДля притяжения денег при торговле в торговле самым сильным магическим свойством обладают деньги, вырученные за товар первыми. Деньги эти притягивают новые деньги и призывают других покупателей совершить покупку. Для этой цели надо взять первые деньги, вырученные от продажи, в правую руку и трижды произнести "Отче наш", при этом крестя товар, а далее такие заговоры:
Я продавец, а ты - покупатель,
Я молодец, а ты - старатель.
Постарайся, подойди,
Мой товар приобрети!
Аминь! Аминь! Аминь!
Покупник, не шутник!
Моему достатку проводник!
Товар купил да ушёл,
А за ним другой пришёл!
Моей душе и сердцу мило,
Чтобы у меня всегда так было!
Покупатель к покупателю,
А денежка к денежке!
Да будут так всегда,
Вечно и Бесконечно.
Покупатель к покупателю,
а денежка к денежке!

Заговор на деньги
Приобретите новый кошелёк зелёного (под золото) цвета. Приготовьте такие вещи: зеркальце круглой формы, три монеты жёлтого цвета (желательно старинные, которые можно попросить у нумизматов), тонкая полоска дерева. Перед тем, как навсегда положить эти предметы в особое отделение кошелька, подержите их 3 часа в хрустальном сосуде, нашёптывая на них следующую молитву:
Как листва на дереве, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я!
АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ!

Деньги как талисман
Насобирать на дорогах, кроме перекрёстков, мелких монет суммой до 100 рублей. Находя денежку и поднимая её, на каждую надо наговорить:
На Удачу, на счастье!
Все найденные денежки собирать в чистый глиняный горшок. В полнолуние в начале новых суток вынуть собранные из горшка монеты, завернуть их в чистый льняной платочек и отстоять с ним утреннюю церковную службу. Принести платок домой, бросить его в прихожей наотмашь так, чтобы монеты рассыпались по полу. В течение трёх суток не убирать в доме и не пускать соседей. После этого монеты собрать и хранить их как талисман.

Денежная банка
Для обряда надо приготовить бумагу и ручку, квадратную банку с завинчивающейся крышкой, 7 монеток, лавровый лист. Напишите сумму, которая Вам необходима, на листке бумаги и положите его в банку. Возьмите в доминирующую руку 7 монеток и одну за другой опустите их в банку. Опуская в банку монетку за монеткой, представляйте, как они умножаются, превращаются в крупную сумму. При этом приговаривайте:
Сверкают .монетки, монетки звенят! Все больше и больше их у меня! Откуда не жду, я доход получаю, деньги на счёте моем пребывают!
Напишите на обратной стороне лаврового листа своё имя и положите его в ту же банку. Плотно завинтите банку крышкой и поставьте ее так, чтобы её могли видеть только Вы, и никто больше!
Каждый день обязательно прибавляйте в банку по одной - две монетки, представляя при этом, как к Вам приходят деньги из совершенно неожиданных источников.
После того, как сумма, которую Вы просили, будет получена, выньте из банки бумажку и закопайте её в саду или в горшке с комнатным цветком.

Заклинание на получение денег
Вам понадобятся зеленая свеча, растительное масло, порошок базилика. Напишите на свече своё имя и точную сумму денег, которая Вам срочно нужна. Смажьте свечу маслом и обваляйте её в базилике. Зажгите свечу, приговаривая:
Деньги приходят, деньги pacmym, деньги дорогу в карман мой найдут!Чтобы деньги не переводились

Для того, чтобы деньги водились постоянно, росли и приумножались, надо в период листопада подойти к осине, обхватить её руками и начать интенсивно трясти дерево, трижды вполголоса повторяя заклинание:
Как верно, что Иуда на осине повесился, и сколько листьев падает к моим ногам, так пусть же денег у меня будет так же много и насколько же верно!

После этого идти домой и поставить в прихожей веник метущей частью вверх, приговаривая:
Слово мое крепко!

+1

2

Правила сохранения денег
Никогда не выносите вечером мусор из дома или из квартиры.
Ничего не выбрасывайте в окно, чтобы благосостояние не покидало Ваш дом. Да и вообще это не красиво.
Не считайте денег после захода солнца, иначе убудут. Сделайте это утром. Обрезайте ногти только по вторникам и пятницам - этим вы привлечёте в дом деньги.
Чтобы быть всегда при деньгах, стричь ногти следует на растущей Луне и в полнолуние.
Во время застолья не оставляйте на столе пустые бутылки. Все остатки выпивки обязательно выливайте, как бы жалко ни было - "жаба не душила"
В одном доме нельзя мести разными вениками, иначе богатство разойдется по углам. При въезде в новую квартиру или дом посыпьте на пол серебряные монеты.
Впервые увидев молодую Луну, покажите ей кошелёк с деньгами или крупную купюру, чтобы деньги росли подобно росту Луны.
Для успешного исхода какого-либо начинания, проходящего в определённом помещении, нужно, чтобы первым в него вошёл мужчина.
Торговцам следует первую вещь продать мужчине.
Кто лущит семечки, у того деньги не задерживаются.
Ничего не сметайте со стола рукой без салфетки.
Избегайте демонстрировать свои деньги посторонним людям, иначе можете быстро лишиться своих денег. Или украдут, или сглазят.
Не свистите в доме, а то будет пусто. Помогайте лишь "нагружающим", а не "разгружающим".
Долг лучше отдавать утром, а не вечером.
После захода солнца не производите уборку в доме, особенно опасно подметать - выметите своё благосостояние.
Не мойте квартиру вечером, мыть вечером пол - вымывать свое благополучие.
После захода солнца не давайте ничего чужим людям через порог своего дома или квартиры.
Не мойте пол, начиная с порога, будет несчастье.
Избегайте класть деньги на стол.
Нельзя оставлять на ночь на столе ножи - к большим неприятностям.
Ни в коем случае нельзя стричь волосы самой, даже подрезать челку или концы волос. К убытку.
Желательно постоянно хранить на столе под скатертью немного денег. Тогда в доме они никогда не будут переводиться и не будет краж и убытков.
Деньги, взятые в долг, отдают более мелкими купюрами, чем брали.
Занимают деньги на молодой месяц, возвращают на ущербный.
Берут деньги левой рукой, а отдают - правой.
Если в Вашем кошельке находится крупная сумма денег, достаточная для "безбедной" жизни, поднесите его к губам и трижды прочтите заклинание:
Как звёзд на небе не перечесть, как воды в окиян - море достаточно, как песчинок было бесчисленно, МНОГО, МНОЖЕСТВО!
Не одалживайте деньги на заходе солнца, а если приходится самому брать деньги в долг, сделать это желательно до полудня, при этом не забудьте мысленно произнести: На удачу, на скорую отдачу Аминь!
В воскресенье деньги в долг не давайте - их просто могут Вам не вернуть. В понедельник деньги тоже в долг не давайте и долги не возвращайте, иначе деньги водиться не будут.
Чтобы деньги не переводились, подавайте милостыню просящему и приговаривайте про себя: Да не оскудеет рука дающего! И ни в коем случае не смотрите в глаза тому, кому подаете.
Чтобы не остаться без денег, помните всегда следующее: не кладите на стол шапку, не кладите на стол перчатки.
Нельзя сидеть на столе - к бедности.
Основные приметы и правила связанные с деньгами
Деньги не любят света.
Когда денег нет, есть много желаний, куда их потратить, и чем больше сумма, тем меньше становится желаний.
Чем больше сумма денег, тем скорее она возрастает, (деньги притягивают к себе деньги).
Деньги не отдают, если перед должником есть какие-то обязанности денежные или иные.
Нельзя давать в долг человеку, перед которым имеешь какие-то обязанности, он долг не вернет, считая, что он имеет на это право.
Нельзя давать деньги в долг, если нет механизма их возврата.
Деньги нужно любить, постоянно думать о них.
При возврате говорите: "Чтобы у тебя всегда были и у меня приумножались", передавая купюры из рук в руки.
Деньги нужно держать в доме ("Деньги к деньгам идут"), и регулярно пересчитывать.
Никогда не мять купюры, не рвать, не топтать ногами.
Должна быть монета под порогом (серебренная). Переступая через порог говорить: "Я домой и деньги за мной".
Монеты должны быть в углу комнаты. Чем больше горка, тем сильнее вибрации. Не выметать, не забирать.
Не давайте взаймы во вторник и на убывающей луне. А также вечером.
Не берите деньги из рук в руки - на них хорошо делается порча.
Щедро давайте чаевые за хорошо сделанную работу - к вам вернется в три раза больше.
Экономический закон - чем выше ваши доходы, тем больше ваши расходы. "Как и сколько пришло, так и столько уйдет".
Не занимайте и не возвращайте деньги вечером. Если ситуация безвыходная - положите деньги на пол, стол, тумбу. Только не на обеденный стол.
За все надо платить.
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь.
Занимая, говорите : " Чтобы у меня всегда были и у вас приумножались" Этими взаимными спеллами вы замыкаете денежный круг
Брать деньги левой рукой, давать правой.
Помните, возвращая деньги, вы возвращаете энергию.
Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.
Нужно получать деньги с удовольствием, а расставаться с ними без сожаления.
Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).
Уважение к деньгам. Если вы увидели на дороге монетку, обязательно поднимите, поскольку если вы пройдете мимо, вы покажите свое неуважение к эгрегору денег, ему не надо поклоняться, но уважать обязательно.
Вежливо обращайтесь с деньгами.
Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например "Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки" или еще можно произнести "магическую" фразу: "Деньги к деньгам".
Когда они уходят от вас, говорите им: "До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся".
Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги они всего лишь деньги, и даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти, можно найти много интересного помимо служения им.

+1

3

Saniya написал(а):

Взять новую крупную купюру и с правой стороны загнуть в ней угол. Потом таким же образом загнуть угол с другой стороны купюры. Получится равнобедренный треугольник. После этого перегнуть купюру по вертикальной оси короткой стороны купюры.
Левой рукой взять за любой угол, поднести близко к губам и наговорить на купюру такой текст:
Как сильная река притягивает ручейки, А море - сильные реки,
Как женщина притягивает мужчину,
А мужчина - женщину,
Как ночь притягивает день,
А день - ночь,
Так бы и ты притягивала себе подо6ные.
Да 6удет так ВСЕГДА!
Эту "заговорённую" купюру положить в кошелёк и ни под каким предлогом её больше в руки не брать, из кошелька не доставать в течение трёх месяцев. Если Вам в руки попадутся купюры такого же достоинства, положите их рядом с заговорённой, уже не перегибая. В этом случае срабатывает сильнейший принцип: деньги притягивают деньги. При этом владелец "неразменной" купюры не должен ни считать деньги в кошельке, ни помнить, сколько их там набралось.

прикольно  :flirt:

0

4

Saniya написал(а):

Никогда не ставить перед собой цель - накопление денег, поскольку деньги не могут быть целью, а являются лишь средством для достижения целей. (Возможные цели, достигаемые с помощью денег - квартира, машина, поездка за границу и др.).

Saniya написал(а):

Деньги всегда должны быть в обороте. Нельзя копить деньги "на кармане", лучше для целей накопления использовать банк, для уменьшения риска несколько разных банков. Деньги любят оборот, поскольку это их родная среда.

Saniya написал(а):

Когда они приходят к вам, разговаривайте с ними, например "Здравствуйте, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки" или еще можно произнести "магическую" фразу: "Деньги к деньгам".
Когда они уходят от вас, говорите им: "До свидания, мои монетки, мои маленькие хрустящие бумажечки, надеюсь, мы скоро снова увидимся".
Не придавайте деньгам чрезмерного значения и не наделяйте их несуществующими качествами, деньги они всего лишь деньги, и даже накопив огромную сумму, вы не возьмете их с собой на тот свет после смерти, можно найти много интересного помимо служения им.

совершенно верно )))
Полезная темка, Сания
спасибо, возьму на заметку

0

5

Денежная шкатулка, что это и как ее сделать, привлекаем деньги.

http://vsedlyadoma.org/wp-content/uploads/2011/09/kaksdelatvolshebnuyushkatulku.jpg

Денежная шкатулка, что это и как ее сделать, привлекаем деньги.

В этой части о приманивании денег я вам расскажу о денежной шкатулке. Волшебные шкатулки могут быть разными. Для любви, для достижения каких либо целей. Денежная шкатулка будет не просто привлекать деньги. Она будет домиком для размножения ваших денег.

Шкатулку можно сделать самому а можно и купить в магазине. Главное, чтобы вы когда ее покупали, вам они очень нравилась, и чтобы у вас к ней душа лежала. Ну и хорошо будет на ней написать фразу – денежная шкатулка.

В шкатулку нужно положить купюры разного достоинства. Если у вас денег совсем нет, а скорее всего так и есть, если вы решили завести денежную шкатулку, то достаточно будет иметь две купюры для начала. Вспомните как в детстве у вас были хомячки. Лучший пример это конечно кролики, они то сами знаете, как размножаются, но чаще всего мы в детстве ухаживали именно за хомячками.

Не забудьте, если вы используете в качестве шкатулки коробку, проверьте не ли на ней дырочек и отверстий как это бывает часто у коробки.

Так вот, берем 2 купюры покрупнее. Это будет он и она. Мама и папа. Положите их вместе, и пожелайте им размножаться и множиться. Если вы можете это себе позволить, положите еще и купюры помельче . Это будут детки, которые будут расти.

Что еще важно? Во первых, спрячьте шкатулку в укромное место. Во вторых. Все нужно делать без свидетелей и без отвлечения на другие дела и заботы. Сконцентрируйтесь. Если у вас голова полна всяких проблем, то отложите изготовление шкатулки.

Переодически кладите в шкатулку другие купюры. Чтобы чувствовалось движение, рост, размножение. Деньги брать из шкатулки не возбраняется. Это не как в случае с неразменной монетой. Но главное, потом положить деньги обратно, чтобы опять же было движение, не было застоя.

Если у вас шкатулка не красного цвета, то постелите в нее красную тряпочку, ну так аккуратно, чтобы вашим деньгам – кроликам было на ней удобно жить, можно положить зеленую. Зеленый цвет тоже притягивает деньги.

0

6

СЧАСТЛИВЫЙ КОШЕЛЕК

Из чего бы ни были сделаны деньги — из ракушек, золота или бумаги — их надо где-то хранить. И место хранения следует правильно обустроить: подальше от любопытных и недобрых глаз, да еще, чтобы ни вода, ни огонь их не испортили.
Но и этого мало: денежки надо устроить красиво, удобно - чтобы им, денежкам, в вашем хранилище «хотелось водиться», чтобы сами там спокойно лежали, да еще «друзей» к себе зазывали-притягивали. Вот откуда взялись изукрашенные ларцы, шкатулки, богато расшитые кошели: чем роскошней домик для денег, тем больше шансов разбогатеть.
До наших дней это поверье дошло в несколько упрощенном виде: мало кто сегодня складывает сбережения в ларчики с самоцветами, зато мы внимательно относимся к выбору бумажника. Важен цвет (предпочтение отдается зеленому, черному и красному), размер (чтобы купюры не мялись, лежали ровно), количество отделений (чем больше, тем лучше), качество (в криво простроченном кошельке из кожзаменителя вряд ли удержится серьезная сумма). Существенно, в какой момент куплен бумажник: есть особые, удачные дни для приобретения кошелька. В общем, тонкостей немало, и знать их надо.
Но даже самый «правильный» бумажник — не магнит для денег, а всего лишь их хранитель. Хотите получить настоящий талисман? Тогда давайте сделаем денежную шкатулку.

http://img.lady.ru/data/aphoto/a/b/f/54979/main/550b8e0f339e6ef4abf5e2a7fa5bd8d5.jpg

0

7

СЕКРЕТНЫЙ ЛАРЕЦ

Разумеется, сначала надо выбрать шкатулку. Ее можно купить, можно взять ту, что имеется в доме: фамильную или приобретенную для украшений. Главное, чтобы она вам нравилась и ассоциировалась у вас с богатством, достатком, была символом достойной, красивой жизни. Не имеет значения, из чего сделана шкатулка: она может быть и каменной, и деревянной, и металлической, и обтянутой тканью. Но, конечно, не пластмассовой и не жестяной: ширпотреб неуместен.
И еще: если это семейная реликвия, убедитесь, что с ней не связаны какие-то неприятные истории; если же вы покупаете шкатулку, тратьте деньги на нее с удовольствием. Сожаление о потраченной сумме «отравит» шкатулку и никакого достатка она к вам не притянет.
На растущей луне окурите шкатулку ладаном. Пока ладан тлеет, смотрите на свою шкатулку: вы должны окутать ее своим восхищением, радостью. Ее можно поглаживать, разговаривать с ней, как с живым существом. Она ведь и вправду оживает: вы вдыхаете в нее жизнь! Положите в нее свое любимое украшение и оставьте до полнолуния.
За это время следует приготовить несколько камней или самоцветов (особенно подходят «денежные» зеленые камни: змеевик, малахит, авантюрин, турмалин, нефрит и т. д.), золотую вещицу (колечко, цепочку), серебряное украшение (или ложечку), несколько монет любого достоинства и купюру.
О купюре для денежной шкатулки следует сказать особо.

http://fmimg.finmarket.ru/Banknotes/978/978_k_5_r.jpg

0

8

НЕРАЗМЕННАЯ КУПЮРА

Достаньте все банкноты, имеющиеся в наличии, и внимательно их рассмотрите. На каждой обозначена серия (две буквы) и номер (семь цифр). Идеальная неразменная купюра — именная: буквы совпадают с вашими инициалами (имя и фамилия или имя и отчество), а цифры представляют собой дату вашего рождения. Допустим, вы — Елена Иванова, значит, на купюре должны стоять буквы ЕИ. Родились вы 14 марта 1967 года. Следовательно, серия купюры представляет собой цифры: 1431967.
Конечно, шанс обнаружить купюру-талисман с первого же захода в собственном бумажнике невелик. Не страшно: ищите ту, в которой имеются хоть какие-то совпадения. Например, совпала серия — и ваши инициалы — отлично, отложите денежку. Еще на одной хотя бы несколько цифр совпадают с датой вашего рождения — и эта годится.
Допустим, вы нашли одну или даже две-три более или менее подходящие банкноты. Дожидаемся полнолуния и приступаем к обряду инициации денежной шкатулки.

0

9

МАГИЯ ПОЛНОЛУНИЯ

Помимо самой шкатулки (украшение из нее надо пока вынуть), самоцветов, монет, золота-серебра и неразменной купюры, вам понадобятся зеленый платок, четыре тонкие зеленые восковые свечи, четыре хрустальных стаканчика или рюмки, ладан, блюдце с солью и чашка с водой.
На столе, расположенном так, чтобы вы, сев перед ним, оказались лицом к востоку, расстелите платок, поставьте в центр шкатулку, перед ней расположите предметы, которые вы туда положите, по бокам — соль и воду, по углам шкатулки поставьте на перевернутые хрустальные стаканчики свечи. Воскурите ладан.
Обратитесь к свече, стоящей слева от шкатулки. Зажгите ее и произнесите: «Во славу Хранителя Севера». Теперь поднесите огонь к свече, расположенной напротив «северной», и скажите, зажигая: «Во славу Хранителя Юга». Точно также зажгите свечи во славу Хранителей Востока и Запада. Сосредоточьтесь, представьте, как исполняется ваше желание: вы живете в достатке, и это наполняет вашу жизнь и жизнь ваших близких гармонией. Больше не надо нервничать из-за финансовых трудностей: вы получаете удовольствие и от работы, и от отдыха, живете в ладу с собой и с миром. Осознайте: главное, что вы получите, — не купюры и не новые вещи, даже не новые возможности — а душевный покой, радость жизни.
Вот с этим ощущением и приступайте к продолжению обряда. Возьмите неразменную купюру (или купюры, если их несколько), подержите между ладонями, наполняя своей энергией, опустите в соль, затем окропите водой, осторожно пронесите поочередно через пламя всех свечей в той последовательности, в какой вы их зажигали. При этом обращайтесь к Хранителям с просьбой зарядить банкноту, превратить ее в талисман. Положите купюру на дно шкатулки.
Точно также инициируйте все приготовленные предметы: камни, монеты, украшения.
Уложив все в шкатулку, дождитесь, пока догорят свечи. Теперь шкатулку можно убрать: прятать ее не следует, но следите, чтобы никто к ней не притрагивался.
Время от времени на растущей луне открывайте свою денежную шкатулку, любовно перебирайте содержимое, нашептывайте свои просьбы, а при каждом получении денег — благодарите и делайте небольшое подношение: добавляйте украшение, камушек, монетку.
Как только вам попадется купюра, больше соответствующая идеальной, чем та, что лежит в шкатулке, поменяйте их местами. Новую, зарядив (проведите для нее тот же обряд), положите в шкатулку, а прежнюю выньте, подержите в руках, поблагодарите за службу и подайте в качестве милостыни или купите на нее подарок кому-то из близких.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»