В этой теме я расскажу немного о некоторых функциях и возможностях на нашем форуме

1. "Уважение" в профиле пользователя (под аватаром)
Вы можете оценить понравившийся пост пользователя, добавив ему +1 (кнопка "спасибо"), или нажать на -1, если сообщение Вам чем-то не понравилось.

2. "Позитив" в профиле пользователя (под аватаром)
В ней отмечается, сколько раз Вы поставили оценку "+" и "-" кому-либо из пользователей на форуме. То есть, он показывает, насколько Вы позитивны на форумы

4. Вы можете просматривать профили пользователей, а также посылать им личные сообщения на форуме или письмо по электронной почте.
Соответствующие кнопки к этим функциям находятся внизу под профилем пользователя в форме сообщений и в его профиле.

5. Вы имеете возможность удалить своё сообщение с форума в течении одного дня. Вы можете редактировать свои сообщения, а также цитировать сообщения других пользователей.
Кнопки "Удалить", "Редактировать" и "Цитировать" находятся внизу под сообщением.

6. Каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность создавать свои темы и опросы.
Для этого сначала выбираете раздел форума, в котором будет находиться Ваша тема, а потом нажимаете на кнопку "Новая тема" или "Новый опрос" в зависимости от того, что Вы хотите создать. Открывайте темы в соответствующих разделах форума! Перед созданием темы обязательно используйте функцию "Поиск" (сверху под шапкой страницы) и проверьте форум на наличие аналогичной темы. Запрещается создание повторных тем, а также создание тем в несоответствующих разделах.