Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные высказывания о парнях

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Мужчина интересен лишь до тех пор, пока не становится навязчив.

Мужчины как часы-нужно заводить каждый день

Пацан сказал, пацан сделал! Пацан не сделал, пацан ещё раз сказал!

Пацан сказал...пацан забыл!

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не ставит ставки, никогда не спорит и не существует.

Мужчина женится на Берте лишь потому, что думает о Грете и никак не может овладеть Мартой.

Мужчина,идя на доброе дело,всегда сделает его хорошо,если,провожая,его поцелует любимая женщина.

В настоящем мужчине скрыто дитя,которое хочет играть.(Ф.Ницше)

Ничто так не выводит мужчину из себя,как агрессивность женщины.(А.Моруа)

мужчине в жизни бывает стыдно только два раза: первый раз- когда не встал второй раз, и второй раз- когда не встал первый раз

мужчина всегда прав, а женщина никогда не ошибается

если мы не пацаны , то Москва не столица
если Москва не столица, то мы не пацаны...xD

Мужик не кактус, ему пить надо.

+1

2

Мужик сказал, мужик сделал! Но мало кто знает, что это 2 разных мужчины

таинственность женщины будет существовать до тех пор,пака мужчины не смогут объяснить свои глупости!

Мужчины, которые не прощают женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их большими достоинствами

Мужчины, как обувь - либо красивая, но не удобная, либо удобная, но.......

Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы.

либо страшный романтик... либо красивый сутенер...

Если мужчина говорит,что он вас любит,то это не значит,что он любит ТОЛЬКО вас...

Влюбившись в ямочку на щеке по ошибке можно жениться на всей девушке =)

Он знал что я люблю животных..И подложил мне свинью...

Сила-красота мужчин, в то время, как красота-сила женщин

Иван, очень правильные слова. а кто автор?

Когда он встаёт, мозг отключается.

Мужчина пусть и с виду крепок ,но в душе он слаб!

Мужики тоже плачут!

Мужчины,как чемодан-тяжело нести,но жалко выбросить

В разговоре с женщиной последнее слово должно остаться за мужчиной,но если только это будет:да,дорогая!

0

3

Женщина как светофор: сначала зажигает мужчине красный свет, потом желтый, и наконец, зеленый. А мужчина как водитель, прет на любой!))

Есть мужчины, которым дано дотянуться до звезд только рогами.

Джентльмен никогда не предложит даме дешевый коньяк, если она и так согласна

Если мужчина открывает дверь машины жене, значит это или новая машина, или другая жена.

Чем больше узнаешь мужчин, тем больше нравятся собаки....

Мужчины, как загар... Сначала липнут... Потом смываются!!! :)

Если я когда-нибудь умру из-за мужчины,то только со смеху!

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины."
Оскар Фингал О`Флаэрти Уилс Уайльд

Мужчина - храм слез печали и боли который не виден ни женщине ни ему самому (с)

"Пацан сказал, пацан сделал! Поэтому у нас так много молчаливых мужиков!"

В мире не найдётся столько богатых мужчин, сколько красивых женщин их заслуживает

Мужчина как линолеум.... Если его правильно положить, то можно ходить всю жизнь не запинаясь!

Хороший мужчина, как хороший костюм. . . Его надо кроить по себе.

Если у мужчины есть крылья, это совсем не значит, что он ангел. Скорее всего он просто ЖУК).

Все мужчины чудовища! Остаётся одно - кормить их получше!

Мужчины делятся на 2 типа: 1 - которые могут занести холодильник на 5 этаж, 2 - те которые могут за это заплатить).

Мужчины не понимают одного: мы плачем не из-за них,мы плачем от того,что теперь снова придется кого-то искать,снова перед кем-то раздеваться,снова к кому-то привыкать.

+1

4

Мужчины,как мыши...Смотришь,милый,трогательный зверёк...А как в доме заведётся,сразу хочется отравить..

Если мужчина говорит: “Я тебе позвоню” и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

Мужчины - чрезвычайно самонадеянные люди. Некоторые из них настолько самоуверенны, что когда смотрят по телевизору спортивные состязания, думают, что если достаточно сильно сконцентрируются, то смогут помочь своей команде.

Большинство мужчин ненавидят заниматься покупками. Именно поэтому отдел мужской одежды, как правило, расположен на первом этаже в двух дюймах от входной двери

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы “Убирайся прочь” и “Я не хочу тебя больше видеть” могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: “Я люблю тебя….я хочу за тебя замуж…. я хочу иметь от тебя детей”. Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Мужчины забывают все, в то время как женщины ничего не забывают. Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний

Мужчина всю жизнь остаётся ребёнком, изменяется лишь размер игрушек.

Мужик сказал - мужик сделал;женщина сказала - мужик сделал;женщина сделала - ну что тут сказать...

Три стадии в жизни мужчины:1.он верит в деда мороза 2.он не верит в деда мороза 3.он исполняет обязанности деда мороза

Любой парень - настоящий Дед Мороз. Явится раз в год, и считает это праздником, а себя - подарком.

Не позволяй себе возненавидеть мужчину настолько, чтобы вернуть ему перстень с бриллиантом!

Все мужчины - чудовища. Женщинам остается одно - кормить их получше. Оскар Уайльд

Выражение «Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок» можно считать верным, только если желудок считать промежуточной инстанцией. М.ЗАДОРНОВ

Джентльмену всегда больно смотреть, как дама тащит тяжести, но он превозмогает боль. Константин Мелихан

Когда ждешь принца на белом коне, конь приходит... а принц пасётся у какой-нибудь лошади..)).

Все началось с Адама, который первым перекинул всю вину на женщину!))

+1

5

Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!

* * *
Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.

* * *
Идеальный мужчина - это сочетание вибратора и банкомата.

* * *
Настоящий мужчина в своей жизни должен построить жену,
отрастить живот и посадить печень.

* * *
Переходный возраст у мужчины -
молодые уже не дают, а на старых еще не тянет.

* * *
Моральный облик некоторых мужчин зиждется лишь на том,
что у них нет денег.

* * *
Мужчина - как банный лист:
сначала он к женщине пристает, а потом смывается.

* * *

Если мужчина открывает дверь машины жене,
значит это или новая машина, или новая жена.

* * *
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.

* * *
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки
и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

+1

6

Assel написал(а):

Идеальный мужчина - это сочетание вибратора и банкомата.

Assel написал(а):

Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки
и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

Saniya написал(а):

Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы “Убирайся прочь” и “Я не хочу тебя больше видеть” могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: “Я люблю тебя….я хочу за тебя замуж…. я хочу иметь от тебя детей”. Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

Saniya написал(а):

Когда ждешь принца на белом коне, конь приходит... а принц пасётся у какой-нибудь лошади..)).

в точку!  :cool:

0

7

Assel написал(а):

Принца можно всю жизнь ждать, а мужик каждый день нужен!
* * *
Мужчина хорош, когда спит; а спит, когда хорош.
* * *
Идеальный мужчина - это сочетание вибратора и банкомата.

Assel написал(а):

Если мужчина открывает дверь машины жене,
значит это или новая машина, или новая жена.
* * *
Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
* * *
Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки
и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется.

Все фразы точно подметили мужскую сущность  :D

тебе +1

0

8

Вот еще фразы о мужчинах )))

•Всё, что делают мужчины, – делается ради женщин. И только безделье – для себя!
•Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.
•Какая разница между верным мужем и неверным? – Огромная! Верного мучают угрызения совести.
•У некоторых мужчин авторитет мешает разглядеть достоинства.
•Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо – от горя, когда хорошо – от радости и когда все нормально – от скуки.
•Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек.
•Одни мужчины раздражают своими домогательствами, другие своими недомоганиями.
•Мужчина – это человек, которому легче умереть ради любимой женщины, чем жить вместе с нею.
•С точки зрения женщин, у мужчин есть два главных недостатка: то, что они все время думают о сексе, и то, что у них мысли расходятся с делом.
•Мужское начало – это конец.
•Мужчины обычно не слушают того, что им говоришь – они прислушиваются к тому, что собираются сказать сами.
•Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни.
•Когда мужчине плохо, он ищет женщину, а когда ему хорошо, он ищет еще одну.

0

9

эта фраза не совсем о мужчинах, но тоже касается их. Наткнулась в лайф интернет

Поймала в сети))

Хорошо известно, что: испанец - человек, а испанка - грипп; Американец - человек, а американка - бильярд; Индеец - человек, а индейка - птица; Кореец - человек, а корейка - еда; Болгарин - человек, а болгарка - инструмент; Финн - человек, а финка - нож; Поляк - человек, а полька -танец; Турок - человек, а турка - посуда; Голландец - человек, а голландка - печка; Венгр - человек, а венгерка - слива; Ленинградец или сочинец - человек, а ленинградка или сочинка - преферанс; Чехи и вьетнамцы - люди, а чешки и вьетнамки - обувь; Китаец - человек, а китайка - яблоко; Молдаванин - человек, а молдаванка - район Одессы. И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками

0

10

Мужчины!!!....ВНИМАНИЕ!!!'.....Свидетельство о браке – это не документ о тюремном заключении........Это ваш абонемент на трёхразовое питание.....и безлимитный секс.......!!!

0