Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Jonas Brothers

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

Сольная карьера

19 мая 2010 было объявлено, что Джо Джонас планирует выпустить сольный альбом. Это будет первый альбом Джо отдельно от Jonas Brothers. Об альбоме Джонас говорит: «Это невозможно скрыть … Мы просто ждем подходящего времени. Мы собрали очень много материала в этом году, и если будет время для записи, мы выпустим его.»

Джо рассказал о своем опыте работы с продюсером Frankmusik, «Франк действительно талантливый … Мы встречались пару месяцев назад. Мы не были уверены, что мы будем работать вместе. Его стиль — электропоп, танцевальная музыка, но теперь у него очень много разных музыкальных направлений.»

В интервью Джо сказал: «Я сочиняю и записываю много музыки, так что посмотрим, к чему это приведет. Я с нетерпением жду.»

http://blu.stb.s-msn.com/i/7B/861063AAED2F8AC6C968F90D825AA.jpg

0

12

Фильмография

Год    Русское название                Оригинальное название                              Роль
2007 с Ханна Монтана                Hannah Montana                                      В роли самого себя
2008 ф Рок в летнем лагере        Camp Rock                                       Шейн Грей
2009 ф Jonas Brothers:  3D концерт   Jonas Brothers: The 3D Concert Experience В роли самого себя
2009 ф Группа в автобусе                 Band in a Bus                                       В роли самого себя
2009 ф Ночь в музее 2                Night at the Museum: Battle of the Smithsonian        Один из купидонов
2009—2010 Братья Джонас                 JONAS L.A.                                                           Джо
2010 ф Рок в летнем лагере 2: Отчётный концерт       Camp Rock 2: The Final Jam              Шейн Грей
2010—2011 Красотки в Кливленде Hot in Cleveland                                              Уилл Моретти
2010 с 90210                                 90210                                                               В роли самого себя

http://file.mobilmusic.ru/b9/d9/67/391585-480.jpg

0

13

Дискография

2006: It’s About Time
2007: Jonas Brothers
2008: A Little Bit Longer
2009: Lines, Vines and Trying Times
2010: JONAS L.A.
2011: Fastlife

http://www.prdisk.ru/images/prdisk.ru-joe_jonas15.jpg

0

14

лиза ты гдеееееееееееееееее :'(

0

15

обожаю джонасов! у них такие классные песни! они такие стильные! жаль что они распались. сольное исполнение это уже совсем не то :(

буду надеятся, что они когда-нибудь воссоединятся, они ведь братья все-таки

0

16

обожаю джонасов! у них такие классные песни! они такие стильные! жаль что они распались. сольное исполнение это уже совсем не то :(

буду надеятся, что они когда-нибудь воссоединятся, они ведь братья все-таки

0

17

обожаю джонасов! у них такие классные песни! они такие стильные! жаль что они распались. сольное исполнение это уже совсем не то :(

буду надеятся, что они когда-нибудь воссоединятся, они ведь братья все-таки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»