Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ронда Берн "Секрет"

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

http://finsecret.ru/images/ronda.jpg

Потеря близкого человека, постоянные стрессовые ситуации на работе и в бизнесе привели к тому, что Ронде пришлось переосмысливать свою жизнь заново.
Каково же было её изумление, когда в результате определенной работы над собой она наткнулась на Секрет! Тот самый Секрет, тот общий знаменатель успеха в нашей жизни – успеха финансового, успеха личного, успеха в отношениях с окружающими и миром.

Этот Секрет веками хранили легенды и народные традиции, упоминание о нём есть практически в каждой религии мира, им владели почти все знаковые люди в истории человечества!

Огромное желание рассказывать миру о Секрете, помочь каждому из нас стать счастливее овладело Рондой. И в 2006-м году на мировые экраны вышел фильм «Секрет», несколько миллионов экземпляров которого было продано за 6 месяцев.

Вскоре появилась книга с одноименным названием, основу которой составили интервью с людьми, знающими Секрет, пользующимися им в своей жизни – психологами, богословами, метафизиками, предпринимателями, философами, тренерами в области личностного роста, учеными.

Те, кому знаком «Алхимик» Паоло Коэльо, ещё раз убедятся, что «стоит только чего-нибудь захотеть по-настоящему, и Вселенная начнет помогать тебе в осуществлении желания».

Книга «Секрет» Ронды Бёрн - это рецепт достижения желаемого для каждого из нас, каким бы далёким и нереальным нам это не казалось. Рецепт простой, понятный и меняющий нашу жизнь к лучшему. Рецепт, который по-настоящему работает...

Итак, а Вы готовы узнать величайший в мире Секрет?

http://finsecret.ru/images/secret.jpg http://finsecret.ru/images/secretdvd.jpg

+1

2

В последние годы все больше людей начали интересоваться вопросами саморазвития и повышения личной успешности. Это естественный процесс, он вызван повышением уровня жизни – сегодня людям больше не нужно заниматься выживанием, и они имеют возможность часть времени и средств направить на саморазвитие.
Но таких людей все равно не много. Это, в основном, жители больших городов, социально успешные, то есть имеющие доход от 20 тысяч рублей на человека  в месяц.   Все остальные люди пребывают в полном неведении о своих возможностях, поскольку никто и никогда не  рассказал им о них. Фильм секрет - классный позновательный фильм.

http://sviyash.ru/images/statii/secret.jpg

Недавно прочитала видео книгу Ронда Берн "Секрет".
Мне очень понравилось, захватывает с самого начала :cool:
Настраивает на позитиф и так хочется после этого жить и наслаждаться жизнью
К основной книге прилагается "Тайная книга благодарности" - полезная вещь  :flirt:
заполняю ее как можно чаще  :writing:  если желаете, могу как-нибудь залить на форум видео-книгу )))

Официальный сайт книги

0

3

Трое смотрят в лужу. Один видит грязь, другой - себя, а третий увидел Луну.
Каждый из отзывов - это один из вариантов видения реальности. Кто какую захочет сотворить, ту и получит по прочтении данной книги. Законы Вселенной действуют в любом случае.
Я копалась в педагогике, психологии, физике, философии, восточных оздоровительных системах, чтобы прийти к тем же выводам. Квинтэссенция всех рассуждений оказалась в книге и в фильме.
Дерзайте! Читайте! Все зависит от Вас самих!

+1

4

Как начать богатеть? Чек Изобилия (The Secret)
Все кто смотрел фильм The Secret точно знает что такое Чек Изобилия.

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//48/159/48159346_secret_check.jpg

Банк Вселенной открыт для Вас с универсальным чеком, Вы можете визуализировать неограниченное изобилие, которое вы только пожелаете.
Напечатайте чек, заполните Ваше имя и Сумму, которую Вы хотите получить в Вашей выбранной валюте, затем подписываете и датируете его. Поместите чек на самом видно месте, где Вы будете видеть его каждый день! Самое главное – Каждый раз когда Вы смотрите на ваш чек, верьте и чувствуйте, что у Вас уже есть деньги! Вообразите, что вы тратите их, представте себе вещи, которые вы купите и сделаете с их помощью. Почувствуйте, как это чудесно!

Есть множество примеров в мире как люди притягивают огромные суммы с помощью этого чека.

Это увлекательная игра, она работает на вас!

Правила заполнения ЧЕКА ИЗОБИЛИЯ:

В поле ДАТА пишите дату, когда Вы хотите получить желаемую сумму.
В поле ОПЛАТА пишите свои Имя и Фамилию и в белом поле пишем сумму. Сумму необходимо прописывать «комфортную», т.е. только ту сумму денег, которую мысленно можете себе позволить иметь. Исследуйте свои внутренние ощущения, начиная с небольшой суммы и постепенно поднимая планку. Та сумма, на которой Вы почувствуете неудобство, невозможность получения – и есть Ваш предел.  Вот его и пишите! Если напишите 1 000 000 долларов, а подсознание будет говорить «Это нереально», Вы не получите эту сумму.
В поле ВЫПЛАТА ЗА Вы можете написать на что Вы эти деньги собираетесь потратить или куда вложить.
В поле ПОДПИСЬ напишите «Вселенная»
Заполненный чек лучше положить в укромное место и забыть – Вы сделали свой заказ, Вселенная его исполнит.

0

5

Assel написал(а):

Трое смотрят в лужу. Один видит грязь, другой - себя, а третий увидел Луну.
Каждый из отзывов - это один из вариантов видения реальности. Кто какую захочет сотворить, ту и получит по прочтении данной книги. Законы Вселенной действуют в любом случае.

Согласна, это также как думать позитивно и негативно
если ты улыбаешься, то и люди улыбаются тебе
если хмуришься, тебя стараются обойти стороной
так и удача в жизни приходит тем, кто ей улыбается и зовет

0

6

Честно говоря книгу не читала, пыталась смотреть одноименный фильм...к сожалению заснула минут через 15.
В том, что мысль материальна убежден на все 100%. Как это работает ХЗ.
В "тайне" это гипертрофировано и доведено до идиотизма: силой мысли из Космоса ты вытащишь не деньги и чеки, а геморой и слабоумие.
Каждый интелектуальный человек и хоть неправильно, но верующий, должен бы возмутится такими книжками...
Потому как еже ли человек не может понять, что она плоская как мир на трех тупых китах, то пусть он уж лучше её читает ,чем деструктивные НЛП и "Как подсидеть и предать всех в офисе".
Пусть человек сидит и твердит:"Халва! Халва! Халва!"
Глядишь вдруг и залетит халявная халва, или на крайняк надоест твердить и он забудет сию книжку.

Отредактировано Fialka (2011-08-03 15:25:48)

0

7

Fialka
я с этим категорически не согласна
вот если бы Вы прочитали книжку или просмотрели бы фильм хотя бы до половины, тогда могли бы так строго судить
согласно фильму и книге человеку не нужно твердить "халва, халва"
нужно делать совершенно другие вещи, о которых Вы узнаете и поймете только если посмотрите фильм
все должно быть просто, легко и приятно
Вам не нужно знать как это произойдет, вселенная сама все сделает
А Вы должны прислушаться к ее сигналам

0

8

Кстати, в своем первом чеке я запросила у вселенной 10 000 000 тенге )))
Я совсем не читала правила заполнения, стала он висел на моем рабочем месте, а потом я хранила чек в своем блокнотике на полочке
я его заполнила где-то в мае, и эту огромную сумму попросила на 3 сентября
Сама если честно особо не верила ))) но решила, что если просить, так просить много )))

И что Вы думаете?
Я получила эти деньги за две недели до окончания срока )))
правда не 10 миллионов, а два миллиона )))
но, я человек со средней статистической зарплатой, для меня это огромные деньги )))

Вот только что я распечатала еще 6 чеков изобилия, хочу попросить у вселенной еще денюжек )))
один чек выпишу маме с папой
по одному двум братишкам
доченьке
и еще два себе любимой )))

+1

9

Saniya написал(а):

Кстати, в своем первом чеке я запросила у вселенной 10 000 000 тенге )))

довольна не маленькая сумма )))))

Saniya написал(а):

Вот только что я распечатала еще 6 чеков изобилия, хочу попросить у вселенной еще денюжек )))

правильно, банк вселенной не ограничен))) проси сколько хочешь, главное попросить, не думай как это получится, она сама все сделает  :flag:

Saniya написал(а):

Все кто смотрел фильм The Secret точно знает что такое Чек Изобилия.

я тоже выписала чек на кругленькую сумму, ждемс результатов )))

+1

10

Liza написал(а):

я тоже выписала чек на кругленькую сумму, ждемс результатов )))

Удачи!!! Не ограничивайся одним чеком  :flag:

0