Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Какой сериал / фильм ты сейчас смотришь?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Люблю ужастики и мистические фильмы

так чтобы жутко было смотреть :O

0

• Цитировать Сообщение 21
  • 22

Смотрю секс в большом городе

0

• Цитировать Сообщение 22
  • 23

А я начала смотреть сериал "Первая леди" (Колумбия).

0

• Цитировать Сообщение 23
  • 24

а я смотрю сериал великолепный век, на исторических событиях, ну ваще  :cool:  полный отпад )))

0

• Цитировать Сообщение 24
  • 25

БАНТИК написал(а):

а я смотрю сериал великолепный век, на исторических событиях, ну ваще    полный отпад )))

что-то название знакомое, расскажи о чем он?

0

• Цитировать Сообщение 25
  • 26

Saniya написал(а):

что-то название знакомое, расскажи о чем он?

На домашнем канале, на сайте там есть 3 сезона уже

0

• Цитировать Сообщение 26
  • 27

Посмотрел отличный биографический сериал    Медичи: Повелители Флоренции  . Остался под более чем приятном впечатлении. На днях хочу пересмотреть его снова со своей супругой, рассказал ей пару серий, и она жутко захотела посмотреть его лично!  :jumping:

0

• Цитировать Сообщение 27
  • Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»