Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поделки из помпонов

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Вот мы еще с дочей сделали поделочки: страус - меломан и кот - полосатик. Это очень увлекательно, мне понравилось.

+1

12

Кстати помпоны удобнее мотать на пальцы, а не на колечко. Колечко хорошо если нужно в определенном месте сделать определенный цвет, а так удобнее на пальцы, или на прямоуголную картоночку.

+1

13

Катя написал(а):

Вот мы еще с дочей сделали поделочки: страус - меломан и кот - полосатик. Это очень увлекательно, мне понравилось.

Просто супер! Вы с дочкой умнички и фантазерки  :cool:
А сколько Вашей дочке лет?

Катя написал(а):

Кстати помпоны удобнее мотать на пальцы, а не на колечко.

Кстати, да, я тоже пробовала на пальцах мотать, быстро получается ))

0

14

Катя

За замечательные игрушки из помпончиков вручаю Вам награду "Рукодельница"

http://s48.radikal.ru/i121/1109/de/413561ed60d6.jpg

0

15

Saniya Доче моей 7 лет, скоро 8. Все помпоны стрижет она, а я скрепляю проволокой и делаю мелкие детали. Сейчас мы стрижем помпоны для подушки, когда будет все готово, прикреплю сюда. Спасибо за награду!!!

Отредактировано Катя (2011-09-17 01:10:54)

0

16

Катя написал(а):

Доче моей 7 лет, скоро 8. Все помпоны стрижет она, а я скрепляю проволокой и делаю мелкие детали.

ой, какая Вы молодец, с детства учите ребенка рукоделию  :cool:
Я тоже с детства любила хэндмейд, только некому было заниматься со мной, сама одна мучилась делала )))

Катя написал(а):

Сейчас мы стрижем помпоны для подушки, когда будет все готово, прикреплю сюда.

если у Вас много своих работ может открыть отдельную тему в разделе наши рукодельницы и заливать туда любую свою с дочкой работу. Там пока только мои работы, девочки пока еще никаких своих работ не показывали :(

Катя написал(а):

Спасибо за награду!!!

Вы ее заслужили!!!  :flag:

0

17

Девушки!спасибо огромное за идеи! :cool:  случайно накнулась на эту темку.теперь все-пошла мотать помпоны :D

0

18

Radistka написал(а):

Девушки!спасибо огромное за идеи!   случайно накнулась на эту темку.теперь все-пошла мотать помпоны

будем ждать Ваши работы :)

0

19

Несколько идей для поделок из таких помпонов

http://ejka.ru/uploads/images/b/e/9/9/3/4cbe392c92.jpg

0

20

Вот такую красивую подвеску-украшение можно сделать для детской комнаты:

http://ejka.ru/uploads/images/e/d/0/b/3/f210f80814.jpg

0