Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои любимые книги

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Есть ли у Вас любимая книга?
Поделитесь с форумчанами о своих настольных книгах или журналах
Какую литературу любите читать?

http://1.bp.blogspot.com/_nL6JXuWdty4/S9ICCIYgcPI/AAAAAAAAAS4/t3YXt90wj8I/s200/Smiley+Book.jpg

0

2

Мне понравились книги "Поющие в терновниках", "Овод" Войнича
Также книги Кира Булычева

0

3

Януш Вишневский "Одиночество в сети"
Жюль Верн "Вокруг света в 80 дней"
Харпер Ли "Убить пересмешника"
Анни Безант "Мудрость Древних"
"Американский Психопат" Брет Истон Эллис

0

4

Недавно начала читать Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа".
Очень интересная книжка. С новой работой читать некогда, поэтому я читаю отрывками
Но после каждого чтения мои мозги словно начинают работать по другому
И какие-то новые идеи начинают посещать мою голову
Которые помогают мне увеличить мои активы
Советую каждому прочитать эту замечательную книгу

http://i005.radikal.ru/0802/97/4f709a5d6ab9.jpg

0

5

"Скарлетт О Хара" и "Поющие в терновниках"

Это мои любимые книги, всем женщинам советую прочитать их  :cool:

0

6

Я советую Ронду Берн "Секрет" и "Тайна"

0

7

Еще "Мастер и Маргарита" удивительная книга. Я вообще три раза перечитывала и каждый раз - будто что-то новое.

0

8

Мне понравилось "Вероника решает умереть"Пауло Коэльо
Это про девушку,которая решила покончить с собой,но волею судеб оказалась в психиатрической клинике.Она хочет повторно попытаться уйти из жизни,но вскоре девушке сообщают,что осталось жить ей очень непродолжительный срок.И вот как она приходит к пониманию жизни,осознает свои ошибки и,возможно,находит сам смысл жизни.Ну это,конечно,не аннотация,а так,ключевые моменты данной книги.Не сказала бы,что безумно интересно,но "книгой для ванн" тоже назвать не могу.Дело вкуса.Ничего нового там не открывается,но прописные истины,как бы они не набили всем аскомину - самые верные.

0

9

Я уж за мастера и маргариту!!!!самое бешеное чо я читала!!!а еще и на повседневную жизнь влияет!!!в обещем время терять не надо, побежали, взяли, читаем, перечитываем. А еще парфюмер суперская книжка!!!!и Ангелы и демоны!!!

0

10

Я бы не сказала, что у меня есть одна самая любимая книга. В зависимости от настроения, хочется перечитать или то или другое. Одна из любимых (первое что в голову пришло, когда я прочитала вопрос  "Поющие в терновнике" К.Маккалоу

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»