Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цветочки - легко и просто

Сообщений 11 страница 20 из 81

11

addis написал(а):

Классные цветочки ,попробую сделать с девочками в кружке

желаю удачи!

а Вы сами организуете кружок? или как? скажите )))

0

12

Классненько, тоже попробую так сделать.

0

13

Уже попробовала сделать цветочек для слоника.

+2

14

Катя написал(а):

Уже попробовала сделать цветочек для слоника.

какой слоник классненький!!!!!  :love:
а как Вы его сделали?

0

15

Liza я этого слоника сделала из ниток, идею взяла из " kotodel.ru ". В основе пробка из бутылки вина и из проволоки ручки, ножки, уши, хобот. Потом все обматывается нитками. Слоника придумала сама, там такого нет, просто идею взяла.

0

16

Катя симпотичный слоник )))
вроде не сложно делается, надо бы попробовать )))
идея на самом деле хорошая, а сколько по времени занимает приготовление такой игрушки?

З.Ы. Цветочек прямо к место получился  :cool:
ловите +1 за фантазию

0

17

Saniya написал(а):

Мастер-класс "Атласный бант"

Спасибо ,за красивые бантики, а вот такой я еще помню из детства,очень хотелось разных цветов.Мы даже с мамой пробовали сделать,но ни чего не получалось. А теперь обязательно доченьке сделаю. Смотришь на такую красоты и охото еще одну доченьку.

+1

18

Марина написал(а):

Спасибо ,за красивые бантики, а вот такой я еще помню из детства,очень хотелось разных цветов.Мы даже с мамой пробовали сделать,но ни чего не получалось. А теперь обязательно доченьке сделаю. Смотришь на такую красоты и охото еще одну доченьку.

да, в наше время много чего не было, а сейчас твори красоту и наслаждайся этим, радуй детишек приятными мелочами )))
можно сделать все, что душа пожелает ))) а когда видишь как дочка радуется, это суперское ощущение  :glasses:

0

19

Saniya игрушку я делала примерно 3 часа, не трудно, даже интересно. Уже несколько наделала. Как только починится мой комп, выложу свои игрухи.

+1

20

Катя написал(а):

Saniya игрушку я делала примерно 3 часа, не трудно, даже интересно. Уже несколько наделала. Как только починится мой комп, выложу свои игрухи.

прикольно ))
конечно выкладывайте, будем ждать
а что случилось с компом?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»