Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Selena Gomez

Сообщений 81 страница 90 из 156

81

лиза ещёс я хочу подарить тебе мини комикс от меня  :rofl:  селена  :flirt: а ая люблю тебя как бейби любовь не спит во мне кипкипкипит . публика :cool:   :whistle:   :jumping:   8-)   :crazyfun:  селена преснился сон где я и он но только без  :tomato: публика задумчивый человек  :idea: что то тут не то как селена может говорить по русски публикам  :mad:  :x  :smoke:  :huh:  :hobo:  мама мия селена  :flag: стоп стоп я гаваря ни па руске а па чёвашски не понятно чтоли  :blush: публика ну ладно  :crazyfun:  :crazy:  :flirt: селена а а я люблю тебя как бейби а ая люблю тебя :love:  :music: .

0

82

лиза ты есть в контактах и как ты зарегистрирована имя .фио.скажи пожалуйсто я тебя 1 фото хочу выложыть на страничку себе чтоб ты видела

0

83

Девочки, привет
у меня проблема с интернетом
пока не могу заходить в интернет
пишу с телефона
нет доступа ко многим функциям поэтому пишу коротко

на вопрос касательно любимого цвета Селены хочу ответить что это зеленый цвет
и да она все еще встречается с Джастином Бебером

скучаю! как только получу доступ в интернет обязательно зайду!
Лиза, надеюсь ты хорошо отдохнула в Турции? расскажи?!

Ну все пока!!!!! Целую!!!  :love:

0

84

ДА КАК ТО ТАК БРРРР МОКРИЦ МНОГО КОШЕК ПРОСТО СТАЯ БЕГАЕТ ЕСТЬ ПРОСЯТ МЫ С МАМОЙ ИЗ СТОЛОВОЙ ПЕЧЁНКУ УКРАЛИ ЖАРЕНУЮ И КОШЕК НАКОРМИЛИ ПРАВДО ОЧЕНЬ ЖАРКОВАТО ТАМ Я НА ПЛЯЖУ НОГУ ПОРЕЗАЛА ТАМ БЫЛ ЧЕЙТО ПАПА ОН БЫЛ С СЫНОМ ПАПА НА ПЛЯЖУ НАПИЛСЯ И СЫНОК ЕГО ПРОСИТ ПАП ДАЙ ДЕНЕГ НА МОРОЖЕННОЕ ОН КУПИЛ СЬЕЛ  ГОВОРИТ ПАПА МОЖНО ИСКУАТЬСЯ НЕТ СЫНОК ИДИ ЕЩЁ МОРОЖЕННОЕ КУПИ И ТАК 3 РАЗА ПОДРЯТ ПОКА МАТЬ НЕ ПРИШЛА  :whistle:  ПОТОМ НА РЫНКИ БЫЛИ ТАМ СУВЕНИРЫ КУПИЛИ РАХАТ ЛУКУМ МЫ С МАМОЙ ДЯДЕЙ И ПАПОЙ  ВЕСЬ НОМЕР СЛОМАЛИ Я В СТВОРКЕ ШКАФА ПРТАЛАСЬ И СЛОМАЛА ДЯДЯ ЧИНИЛ ДЯДЯ ДУШ СЛОМАЛ ИЗО ВСЕХ ШЕЛЕЙ ТЕКЁТ МАМА КАЧАЛКУ ОТ КУДО МЫЛО ТЕКЁТ ЖИДКОЕ .РОСТО КАДР 10 ДНЕЙ БЫЛИ . ВРОДЕ 5 ЗВЁЗД А КАК ПОМОЙКА ТАМ В ТИХОРЯ МАМА С ПАПОЙ СЕМЕНА ОТ ПАЛЬМЫ НАРВАЛИ ДОМА ПОСАДИЛИ ВРОДЕ РОСТУТ ОДЕЖДУ КУПИЛИ МНОГО ЧЕГО ЛЕТЕЛИ НА САМОЛЁТЕ 3 С ПОЛОВИНКОЙ ЧАСА ВОБЩЕМ НЕ ВУОН КЛЮЗИНК С САМОГО АЭРОПОРТА ОБДИРАЛАВКА НАЧИЛАСЬ ДА ПОГОДКА ТАМ НЕ АЙС ПРИЛЕТЕЛИ В 5 .УТРА. ВОБЩЕМ ВОТ ТАК ЛИЗА ЖЕЛАЮ ЧТОБ НОУТБУК ПОТЧИНИЛСЯ СПОСИБО ЗА ОТВЕТ КСТАИ ОТВЕТЬ НА ВОПРОС ЕСТЬ ЛИ ТА В КОНТАКТАХ И КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАННА Я ТЕБ НАЙДУ Я ЛИЗА МЕЛЕКЕСЦЕВА А ТЫ ОТВЕТЬ ЛАДНО И КТО РОДИТЕЛИ У СЕЛЕНЫ МОЖНО ФОТКОЙ ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ СПОСИБО ЛИЗОЧКА ПОКА Я В КОНТАКТАХ ДОЛЖНА В ЗЕЛЁНОЙ МАЙКЕ СТОЯТЬ ПОКА ПОКА БАЙ :rain: .

0

85

ЛИЗА . М. написал(а):

ДА КАК ТО ТАК БРРРР МОКРИЦ МНОГО КОШЕК ПРОСТО СТАЯ БЕГАЕТ ЕСТЬ ПРОСЯТ МЫ С МАМОЙ ИЗ СТОЛОВОЙ ПЕЧЁНКУ УКРАЛИ ЖАРЕНУЮ И КОШЕК НАКОРМИЛИ ПРАВДО ОЧЕНЬ ЖАРКОВАТО ТАМ Я НА ПЛЯЖУ НОГУ ПОРЕЗАЛА ТАМ БЫЛ ЧЕЙТО ПАПА ОН БЫЛ С СЫНОМ ПАПА НА ПЛЯЖУ НАПИЛСЯ И СЫНОК ЕГО ПРОСИТ ПАП ДАЙ ДЕНЕГ НА МОРОЖЕННОЕ ОН КУПИЛ СЬЕЛ  ГОВОРИТ ПАПА МОЖНО ИСКУАТЬСЯ НЕТ СЫНОК ИДИ ЕЩЁ МОРОЖЕННОЕ КУПИ И ТАК 3 РАЗА ПОДРЯТ ПОКА МАТЬ НЕ ПРИШЛА    ПОТОМ НА РЫНКИ БЫЛИ ТАМ СУВЕНИРЫ КУПИЛИ РАХАТ ЛУКУМ МЫ С МАМОЙ ДЯДЕЙ И ПАПОЙ  ВЕСЬ НОМЕР СЛОМАЛИ Я В СТВОРКЕ ШКАФА ПРТАЛАСЬ И СЛОМАЛА ДЯДЯ ЧИНИЛ ДЯДЯ ДУШ СЛОМАЛ ИЗО ВСЕХ ШЕЛЕЙ ТЕКЁТ МАМА КАЧАЛКУ ОТ КУДО МЫЛО ТЕКЁТ ЖИДКОЕ .РОСТО КАДР 10 ДНЕЙ БЫЛИ . ВРОДЕ 5 ЗВЁЗД А КАК ПОМОЙКА ТАМ В ТИХОРЯ МАМА С ПАПОЙ СЕМЕНА ОТ ПАЛЬМЫ НАРВАЛИ ДОМА ПОСАДИЛИ ВРОДЕ РОСТУТ ОДЕЖДУ КУПИЛИ МНОГО ЧЕГО ЛЕТЕЛИ НА САМОЛЁТЕ 3 С ПОЛОВИНКОЙ ЧАСА ВОБЩЕМ НЕ ВУОН КЛЮЗИНК С САМОГО АЭРОПОРТА ОБДИРАЛАВКА НАЧИЛАСЬ ДА ПОГОДКА ТАМ НЕ АЙС ПРИЛЕТЕЛИ В 5 .УТРА.

Приветик, Лиза
веселенькие у тебя были каникулы :)
а вы в каком городе отдыхали?

0

86

ЛИЗА . М. написал(а):

ТАК ЛИЗА ЖЕЛАЮ ЧТОБ НОУТБУК ПОТЧИНИЛСЯ

спасибо!

ЛИЗА . М. написал(а):

КТО РОДИТЕЛИ У СЕЛЕНЫ МОЖНО ФОТКОЙ ПЛИИИИИИИИИИИИИИЗ СПОСИБО ЛИЗОЧКА

Селена  живет с мамой и отчимом
Когда Селена появилась на свет, её матери было всего лишь 16 лет. Необычное имя девочка получила в честь популярной в то время исполнительницы – Селены. Уже через пять лет, после рождения ребенка, родители Селены Гомес приняли решение расстаться. Это было в 1997 году. Практически сразу после этого девочка с мамой переехала в Лос-Анджелес, где мама работала и часто брала дочку с собой.

0

87

Вот и пришло время сказать, кто же такие родители Selena Gomes. Мама Селены – Менди Тифи (Корнет) – достаточно известная театральная актриса. Селена очень часто оказывалась на работе с мамой, так что с раннего детства приобщалась к сцене и актерскому мастерству. Нельзя не отметить тот факт, что мать Селены очень молодо выглядит, да и сама по себе, она ещё достаточно молодая. Именно по этой причине на многих общих фотографиях с дочкой они больше напоминают подружек.

http://selenagomes.ru/wp-content/uploads/2011/08/image035.jpg

0

88

Отец Селены – достаточно известный музыкант. Риккардо Гомес. Он чистокровный мексиканец, так что именно от него Селена унаследовала некоторые латиноамериканские черты лица. В настоящее время у звезды есть отчим, так как мама повторно вышла замуж. Отчима зовут Брайан Тифи. Он достаточно часто сопровождает двух своих любимых женщин, в том числе и на гастролях Селены.

http://cs10227.userapi.com/u170339599/-14/x_7a3dc41f.jpg

0

89

лиза .м. написал(а):

лиза ты есть в контактах и как ты зарегистрирована имя .фио.скажи пожалуйсто я тебя 1 фото хочу выложыть на страничку себе чтоб ты видела

Лизонька, а я не пользуюсь вконтакте
а фотки ты можешь и на форум выкладывать
тебе просто нужно войти на форум под своим именем, а не как гость

0

90

болшое спасибо лиза а вгорде мы отдыхали в белеки с мамой  :)  лиза скажи а какая комната у селены или даже дом где её мама живёт или с джастином бибиром смотря на что можеш ответить ты :O

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»