Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Selena Gomez

Сообщений 101 страница 110 из 156

101

лиза привет есть ещё пару вопросиков ты не могла бы выложить фотки селены когда ей было примерно 6-7 лет.лиза а как выглядит комната её личный спальни . лиза а настоящия селена гомез есть в феес буки твитери контактак или одноклассников а не поддельный допустим как селена гомез в низу написанно живёт в уфе -россия .или селена гомез написанно по русски живет в лос анжелесе сша.итд просто бред какойта %-) .и ещё лиза скажи пожалуйсто последний вопрос есле тебе не сложно есть ли у селены что то с чего она не может росстаться с детство ну на пример игрушки или что то ещё  8-) скажи пожалуйсто плиззз :jumping:

0

102

ой лиза девчата скажити пожалуйсто как называется наш сайт  :huh:

0

103

какая красивая,умная и сексуальная Selena ты мне особенно нравишься

0

104

лиза дорогая куда ты делась я по тебе уже скучаю  :'( что ты так долго не отвечаеш я ели попала на сайт я не знаю как он называется лиза давай приходи и скорее отвечай  :dontcare: ??????????????????????????????лиза????

0

105

Приветик, Лиза
Наша ЛИЗА сейчас уехала в отпуск, поэтому не может тебе ответить
но она уже скоро должна приехать
Наш форум называется http://nadosuge.liveforums.ru/
Можешь сохранить название сайта в закладке своего интернет-браузера
если нужна помощь всегда можешь спрашивать, я постараюсь тебе помочь  :flirt:

0

106

большое спосибо вам спосибо  :D

0

107

На сайте журнала People опубликовано интервью, которое Селена дала на презентации ее духов. Узнайте, какая звезда вдохновляет Селену, когда дело доходит до моды:

В последнее время Селена Гомез превратилась в индустрию моды, но все же ее вдохновляет другие звезды и одна из них звезда Оскара.

“Когда дело доходит до моды, мне нравится Гвинет Пэлтроу,” Гомез сказала People на презентации ее духов в Macy в Нью-Йорке. “Я думаю, что она классная и мощная”.

19-летняя поп-звезда также сказала, что она была вдохновлена Пэлтроу, когда выбирала свой наряд для красной ковровой дорожке. “Вы всегда помните во что она одета”, пояснила она. “Часто она просто носит белое платье, но это замечательно.”

“Мой личный стиль классика. Особенно в летнее время, я ношу длинные платья, только потому, что они легкие и классические”.

Кто является источником вдохновения для тебя, особенно на гастролях с Justin Bieber в последнее время? Рэйчел Билсон. “Я люблю ее стиль”, признается она. “Я думаю, что это мило”

http://selenagomez-club.ru/sites/default/files/styles/large/public/field/image/selena-gomez_1.jpg

0

108

Еще одна новость!

Неуспела Селена выпустить духи, как уже работает над коллекцией лаков для ногтей с "Nicole by OPI", об этом она сообщила на "Facebook".

“Скоро!!!” написала она под фотографией логотипом лака. "OPI" сказал InStyle.com, что лаки начнут выпускать в начале 2013.

И она не первая с кем они сотрудничают Гомес идет по стопам Кардашьян и парня Джастина Бибера. Не терпиться увидеть, какие цвета она выберет!

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m2glusXcoH1qe9nabo1_r1_500.gif

0

109

клёво o.O

0

110

Селена, ты супер!!!!!  :love:  :love:  :love:
Обожаю!!!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»