Пользовательский поиск

На досуге! Все что занимает Вас в свободное время, поделки, посиделки, компьютеры, сериалы, книги, рецепты, советы по дому, рукоделие и многое другое

Объявление

Уважаемые гости и пользователи, наш форум открыт для всех и мы рады каждому из Вас. Если вам что-то понравилось или наоборот не понравилось, не забудьте прокомментировать это. Так мы будем знать что вас интересует и всячески стараться сделать ваше прибывание здесь наиболее приятным! Спасибо, что вы с нами! На нашем форуме выдаются бонусы от web money ЕЖЕДНЕВНО! Вам нужно всего лишь ввести свой номер кошелька и бонус ваш! Спасибо что вы с нами!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Selena Gomez

Сообщений 91 страница 100 из 156

91

Делюсь фотками Селены, если нрвятся ставим плюсик

http://img.funtema.ru/10/I_part2/05102010/9/1.jpg
http://i48.beon.ru/49/90/2069049/89/69351489/x_1a9f6c5b.jpeg
http://img.funtema.ru/10/I_part2/05102010/9/3.jpg
http://img.funtema.ru/10/I_part2/05102010/9/4.jpg
http://img.funtema.ru/10/I_part2/05102010/9/5.jpg
http://img.funtema.ru/10/I_part2/05102010/9/7.jpg
http://img.funtema.ru/10/I_part2/05102010/9/8.jpg
http://img.funtema.ru/10/I_part2/05102010/9/9.jpg

+2

92

Где живет, Селена Гомес? Этот вопрос интересует фанов певицы и актрисы со всего света. Но никто не знает, где она живёт. Дело в том, что в Америке у людей просто нет прописок и регистрации. Живи, где хочешь. Селена и живёт, где хочет. То у Джастина Бибера, то в гостиницах тех городов, где бывает с концертами.

Ее мама и отим живут в Калифорнии в Лос-Анжелесе. можно, в принципе, считать что и она там

Но нельзя забывать что она звезда Свободного мира – Космополитка. Недавно просочились в прессу слухи, что Селена Гомес и Джастин Бибер, взяв в сообщники Деми Ловато, хотят приобрести имение в Англии. Но ведь это будет совместная собственность, а не личный дом Селены. Так что, приехав в Канаду, Селена живёт у Джастина, в Европе в Английском поместье. Да и вообще, с её-то деньгами она может позволить себе жить, где её душе нравится, а не ютиться в двухкомнатной квартире с мамой, папой, дедушкой и бабушкой, кучей братьев-сестёр

0

93

Парфюм от Селены Гомес

Решила поделится ее парфюмом
Теперь их продают и во Франции

https://fbcdn-sphotos-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn1/s720x720/560747_10150859173060975_816057769_n.jpg

Их можно преобрести в интернет-магазине здеся

0

94

Всем кто живет в районе "Голливудских Холмов" очень повезло с новыми соседями. В этом районе Лос-Анджелеса Джастин Бибер прикупил огромный особняк за 10 миллионов долларов. Он планирует скоро туда заселяться и жить он будет вместе со своей возлюбленной - Селеной Гомез.

Из окон особняка открывается прекрасный вид на озеро. Площадь дома составляет 9400 футов. В доме пять спален, кинотеатр, большая кухня, комната отдыха, бар, спортзал и огромная гостиная, окруженная стеклянными стенами.

Но ему придется немного подождать, так как сейчас этот дом арендует Эштон Катчер за 50 тысяч долларов в месяц. Сразу после окончания аренды, Джастин Бибер может заселятся туда навсегда.

http://biebermusic.org/_nw/0/09871857.jpg
http://biebermusic.org/_nw/0/90071072.jpg
http://biebermusic.org/_nw/0/58364796.jpg
http://biebermusic.org/_nw/0/48934060.jpg
http://biebermusic.org/_nw/0/94377629.jpg
http://biebermusic.org/_nw/0/16483375.jpg
http://biebermusic.org/_nw/0/13691145.jpg
http://biebermusic.org/_nw/0/47223003.jpg

+1

95

просто потрясно ааааа :canthearyou:  лиза а что больше всего вдохновляет селену на её песни и собирается ли она выпускать какой небудь новый клип скажи пожалуйсто  :huh:

0

96

Saniya написал(а):

Всем кто живет в районе "Голливудских Холмов" очень повезло с новыми соседями. В этом районе Лос-Анджелеса Джастин Бибер прикупил огромный особняк за 10 миллионов долларов. Он планирует скоро туда заселяться и жить он будет вместе со своей возлюбленной - Селеной Гомез.
Из окон особняка открывается прекрасный вид на озеро. Площадь дома составляет 9400 футов. В доме пять спален, кинотеатр, большая кухня, комната отдыха, бар, спортзал и огромная гостиная, окруженная стеклянными стенами.
Но ему придется немного подождать, так как сейчас этот дом арендует Эштон Катчер за 50 тысяч долларов в месяц. Сразу после окончания аренды, Джастин Бибер может заселятся туда навсегда.

квартира просто офигетельная!
хочу Бебера в мужья  :D

0

97

Селена рассказывает о своем образе в фильме «Весенние Каникулы»

В интервью Селена рассказала немного о ее последнем фильме «Весенние каникулы».

«Я играю вроде как робкую девушку, но она курит, пьет и танцует со случайными парнями», — рассказывает Селена, — «которая большую часть фильма проводит в скудных бикини».

«Когда я вижу маленьких детей, которые подходят ко мне за автографом, я прошу: „Пожалуйста, не смотрите этот фильм — лучше просто посмотрите мое шоу“. А их мамы на это отвечают: „На самом деле? Вот бы не подумали!“»

«Я должна предупредить, но, в конце концов, для меня сниматься в „Каникулах“ было действительно интересно. У меня есть поклонники моего возраста, и они, безусловно, могут этот фильм смотреть, потому что это правда. Мы ничего не прятали, не сглаживали и не фабриковали. В фильме происходит все то, что действительно происходит на весенних каникулах в реальной жизни. Мне нравится быть правдивой со своими поклонниками, и, надеюсь, они поддержат мою работу», — добавляет Гомес.

Напомним, что в России фильм выходит в 2013 году.

0

98

Выдержки из интервью сценариста «Весенних каникул», Селены Гомес и Эшли Бенсон
«Мне понравилась идея фильма, это как социальный эксперимент, — говорит Корин. — Это было как-будто мы снимали два фильма, первый "настоящий" фильм, а затем тот, что СМИ, папарацци и другие люди можно сказать сделали сами и сделали они это тем, что выкладывали фотографии, говорили много различных вещей о фильме».

Звезды фильма «Весенние Каникулы», Селена Гомес, Ванесса Хадженс, Эшли Бенсон, и жена Корина (Рэйчел Корин) — студенты, которые попали в тюрьму после неудачного ограбления ресторана, в поисках денег для своих весенних каникул. Четверка будет спасаться от Алэна (Франко), наркотиков и наркодилеров, которые будут затягивать девушек в свой мир.

http://farm9.staticflickr.com/8005/7176080362_9bd60c32fb_z.jpg

«Когда я писал сценарий, я начал думать о девушках в бикини с оружием, одетых в лыжные маски, — вспоминает Корин. — Я подумал: "Где бы вы это увидели?" И идея весенних каникул пришла ко мне. Я сразу начал воображать девушек грабющих что-нибудь».

http://farm8.staticflickr.com/7077/6851283122_12fd06caca_z.jpg

Даже для парня, последняя роль которого была в 2009 в фильме Trash Humpers, «Весенние каникулы» представляют собой радикальный шаг. Корин признается, что этот фильм может стать самым финансово выгодным из всех что он создавал. Если так, то во многом он обязан и актрисам. У Гомес, например, более 29 миллионов поклонников в фейсбуке. И что странно, был бы фильм преступление аля медиа-арт без Франко? «Когда Хэрмони сказал мне, кого он собирался пригласить на роли, я подумал, что это идеально по многим причинам, — говорит Джеймс Франко. — Молодые актрисы так взволнованы, чтобы выпустить фильм, продюсированный таким человеком как Хэрмони Корин. Они были таки страстные и они были полны энтузиазма, чтобы быть частью этого».

В свою очередь, Гомес соглашается: «Я все время снималась в повторяющихся ролях, и я действительно хотела сделать то, что было бы совсем другим, — говорит она. — Это был знак для меня, как "Это то, что я хочу делать". Я хочу, чтобы меня воспринимали всерьез, как актрису, и это, несомненно, является натяжкой… Я хочу сказать, я никогда не курила до этого в моей жизни. Это было действительно смешно, они должны были показать мне, как это нужно делать».

http://farm8.staticflickr.com/7069/6985263225_76964af60e_z.jpg

Бенсон, известная по своей роли в «Милых обманщицах» (Pretty Little Liars) нашла возможность показать другую сторону себя. «Корин хотел убрать из нас все это "хорошенькое", — говорит она. — У Селены, Ванессы, и у меня вся аудитория это подростки и дети моложе, поэтому они даже не увидят этот фильм, когда он выйдет, это не присуще для них».

0

99

Мне не терпится посмотреть "Весенние каникулы"
Кажется, это будет что-то необычное, не в стиле Селены
Лиза, а правда что Селена скоро приедет в Москву?

0

100

Лия написал(а):

Мне не терпится посмотреть "Весенние каникулы"
Кажется, это будет что-то необычное, не в стиле Селены

России фильм выходит только в 2013 году.

Лия написал(а):

Лиза, а правда что Селена скоро приедет в Москву?

да, в прошлую неделю, на некоторых сайтах стали продаваться билеты на концерты Селены в России. По заявлению Татьяны Дальской — это сайты мошенники, так как даты проведения мероприятий еще не запланированы и никаких билетов на самом деле еще не продают. Пожалуйста, будьте внимательны. На мошеннических сайтах как правило не указываются ни телефон компании, ни банковские реквизиты организации, ни адрес офиса.

А вот точных дат приезда и выступлений Селены пока нет. Известно что в настоящее время эти события отложили на осень.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»